ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Основной сюжет

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Люцифер
Кто останется бел там, где праведных нет?
Люцифер

Награды
Основной сюжет A8Z1gОсновной сюжет HQ8OYОсновной сюжет R7MS2
Основной сюжет Qd3il

Сообщения : 6360
Репутация : 1435
Дата регистрации : 2012-03-01
Откуда : Эдем

О себе
Раса: Архангел Света
Род деятельности: Спасение мира. Поиски Бога
Пара: Авия Белл

Основной сюжет Empty
СообщениеТема: Основной сюжет   Основной сюжет EmptyПт Мар 02, 2012 8:12 am

Предыстория:

Начало
2037 год. Уже минули долгие столетия с тех пор, как Люцифер был заперт вне пространства и времени своим братом Михаилом до того дня когда состоится между ними последняя и решающая битва. Ангелы, свято верящие в божественное пророчества о том, что Апокалипсис на земле начнётся тогда, когда будут сломаны все печати и Люцифер освободится, не заметили, что Конец света начался без участия Дьявола. Люди и демоны сами приблизили его начало: Кора Мироздания не выдержала и раскололась: волна войн, эпидемий и стихийных бедствий прокатилась по Земле, сверхъестественные существа, населявшие Землю с древних времен, из страшных сказок и легенд превратились в реальность и перестали быть тайной для обычных людей.
Тогда Михаил получил Последнее Откровение, после которого голос Отца стих. Бог открыл своему сыну глаза на то, что происходит на Земле и архангел ужаснулся, поняв, что небесные жители, полагаясь на непогрешимость пророчества, повествующего о снятии печатей, удерживающих Дьявола, пропустили начало Апокалипсиса. И тогда отец поведал своему сыну тайну падения Люцифера. Много тысячелетий назад юный архангел, тогда еще звавшийся Самаэлем, не в силах больше смотреть, как ангельские клинки бессмысленно рубят пустоту в борьбе с безликим и бесплотным врагом - Тьмой, как гибнут его братья, защищая порочный человеческий род, принял решение - он даст Тьме свое лицо, он примет ее в себя, чтобы его братьям было с кем сражаться. Самаэль знал, что берет на себя мучительную роль и однажды должен будет пасть от руки своего брата, знаменуя победу Света.
Потрясенный до глубины души, Михаил отправляется к месту заточения Люцифера, чтобы выпустить его и вместе с братом попытаться спасти мир, сотворенный их Отцом.

Настоящее
Далеко не все ангелы радостно встретили весть о возвращении Люцифера в Эдем. В отличие от сторонников некогда падшего архангела, большинство крылатых воинов  не поверило ни Люциферу, ни Михаилу, отказавшись примкнуть к ним и не желая останавливать Апокалипсис, они избрали своей целью очищение Земли от разрушающего её и погрязшего в грехах роде человеческом и многочисленной армии Тьмы.
Заточение, а затем и освобождение Люцифера всколыхнуло не только Рай, но и Ад. Триста лет не утихающей борьбы за пустующий престол Преисподней достигло своего апогея. Высшие демоны рвутся к власти не только в Аду, но и на Земле и передают друг другу слухи о том, что среди людей появился новый и могущественный лидер, именующий себя Мессией, чьи способности едва ли не превышают способности высших демонов. Новоявленный Спаситель вербует своих сторонников среди демонов и быстро завоёвывает популярность среди людей, даже не догадывающихся о том, кто прячется за спиной того, на кого они возлагают свои надежды и к какому спасению он хочет привести свою паству.
Итак, четыре противоборствующих стороны: Неумолимое войско Эдема, убежденное в том, что исполняет волю Отца, обитатели Ада, каждый из которых преследует свою личную цель и мечтает урвать кусок побольше, Люцифер и его сторонники, воюющие за то, чтобы дать миру еще один шанс и, наконец, таинственный «Мессия», чьи замыслы пока загадочны и неизвестны.
Какую сторону примите вы? Может быть, именно вам удастся изменить ход идущей войны.

P.S. Внимание! Все авторские права защищены (прим. Люцифера)
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Основной сюжет

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Вся жизнь-война :: Пролог :: Сюжетная линия-
MUHTEŞEM YÜZYIL
В верх страницы

В низ страницы