ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Неделя

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Антея
Свободная богиня любви и жнец, а не абы кто.
Антея

Награды
Неделя - Страница 3 A8Z1gНеделя - Страница 3 R7MS2Неделя - Страница 3 CDdqJ

Сообщения : 8658
Репутация : 380
Дата регистрации : 2012-06-22

О себе
Раса: Богиня
Род деятельности: Танцовщица
Пара: Никогда не будет.

Неделя - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Неделя   Неделя - Страница 3 EmptyПт Дек 06, 2013 12:52 pm

Первое сообщение в теме :

Название: Неделя
Участники событий: Агарес, Антея
Время событий: 2037, январь.
Место событий: Франция
Описание событий: Неделя рабства началась для Герцога. Хотя сложно называть каникулы рабством, ничего сверхъестественного бывшей богине все-равно не хотелось. Так что холодное море юга Франции ей казалось самым лучшем местом для проведения совместной недели. К чему приведет эта неделя не знает никто.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Агарес
РЕЖИССЕР ДУШ
Агарес

Награды
Неделя - Страница 3 XdZKsНеделя - Страница 3 R7MS2Неделя - Страница 3 NLDy4


Сообщения : 522
Репутация : 493
Дата регистрации : 2013-07-04
Откуда : Преисподня

О себе
Раса: Архидемон
Род деятельности: Разврат
Пара: Совесть, но мы не можем быть вместе

Неделя - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Неделя   Неделя - Страница 3 EmptyВс Фев 15, 2015 12:40 pm

Видимо демон уснул под очень специфичные звуки, которые доносились из телевизора, вполне возможно его голова была забита решением головоломки. Слова девушки ему не давали покоя, демон перепробовал многие варианты, но выбился из сил, что даже канал для взрослых не способен был сдержать наступающий сон.
Растолкать Агареса будет сложно, как любой мужчина он спит крепко, тем более когда спит один, это словно понимание того, что лежу как хочу и где хочу. Ноги у демона были задраны на спинку дивана и это его вполне устраивало, говорят же что ноги должны быть выше головы у людей, что бы кровь не отливала от головы. В общем в таком виде его и застала девушка, спящего, но не храпящего. Тряску плеча он ощутил не сразу, наоборот во сне демону показалось, что его катер качнулся и он теряет опору под ногами, поэтому немного поерзал по дивану и снова улыбнулся, продолжая спать.
А может главное правильно заинтересовать мужчину? Вот шепот как раз он услышал очень хорошо, может тряски все таки начал просыпаться понемногу, а когда Антея наклонилась к нему он уже был готов открыть глаза. Запах девушки ударил в нос Агареса и от улыбнулся гораздо шире, изворачиваясь и обхватывая девушку, что бы завалить на себя, прямо диване, на свое тело.
- А как насчет дивана? – негромко произнес он, слегка сдвигаясь к краю и поворачиваясь на бое, давая Антее сползти между ним и спинкой дивана, так что она оказалась там зажатой, - Считается? – впрочем, сейчас могло и не считаться, мужчина начал стягивать с девушки оделяло, точнее пытаться ее оттуда вытряхнуть, что бы коснутся руками тела. Вопросы про две тысячи лет пока что отошли на второй план. У демона поднялось настроение, и это уже вопрос времени, через сколько его телодвижений, он нависнет над девушкой сверху, оказавшись в ее одеяле.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антея
Свободная богиня любви и жнец, а не абы кто.
Антея

Награды
Неделя - Страница 3 A8Z1gНеделя - Страница 3 R7MS2Неделя - Страница 3 CDdqJ

Сообщения : 8658
Репутация : 380
Дата регистрации : 2012-06-22

О себе
Раса: Богиня
Род деятельности: Танцовщица
Пара: Никогда не будет.

Неделя - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Неделя   Неделя - Страница 3 EmptyВс Фев 15, 2015 11:00 pm

Антея рассмеялась. У нее были все шансы удержать хорошее настроение демонов и может даже не дать вспомнить вчерашний разговор.
Он пытался распутать одеяло и добраться до нее, а она делала все наоборот заставляла запутать одеяло еще сильнее. Она играла с ним как и он играл с ней. Как кошка с мышонком или как мышонок с котом. Немного успокоившись она почувствовала запах табака и какого то алкоголя.  Кажется сам демон пах огнем и сажей. Она уткнулась ему в шею носом. Ей нравился этот запах. Он был отчасти таким родным. В пустыни был немного похожий аромат. Только там было еще и сухо. - Мне кажется я способна влюбиться в этот запах. - Она страстно поцеловала его и дальше дала возможность все же добраться до нее. А дальше было просто утро, точнее та частичка утра которая будет за занавесом и с пометкой личное, не заглядывать. Эта не та части жизни которая требует внимания. Но все же и такое бывает.
Уже через какое-то время когда ближе к полудню они сидели за столов и завтракали. Антея поедала фрукты и пила соки, а Рес.... Рес употреблял что-то очень тяжелое на завтрак. Мужчина, демон, что с него взять. Она была снова одета в свой любимый свитер который на несколько размеров больше нее самой. Она могла в нем утонуть, но он же любимый и не важно на сколько он был растянут, джинсы, волосы собраны в небрежный пучок. В комнате была тишина только звуки шума из окна. Она знала о чем он хотел ее расспросить, но она делала вид что не собирается и слова говорить. Она хозяйка и не ему ее о чем то расспрашивать. К тому же ей опять хотелось капризничать как пятилетки. - Рес я хочу домой. К моему шуму моря и подальше от слишком суетливых смертных. - Она откусила яблока и принялась его жевать. Она молчала думая что еще сказать. В общем то кратко и емко она высказало свое пожелание своему рабу, но потом ей пришла в голову мысль что может ему там не очень комфортно. - Ладно можно не ко мне. - Немного подумав добавила она. - Ты можешь выбрать другое место самое главное что бы назойливые люди не шумели. - Она не выдержала и закрыла окно. Тиши стало. Правда теперь тишина разрывала эту комнату.
Она жутко нервничала. Ожидая в любую минуту расспросов. Но пока они не сели завтракать у него не было возможности начать разговор то одно то другое. Но сейчас возможность есть и от этого становилось не по себе. - Моя слепота это наказание за непослушание. - Не выдержала она. У нее была всего секунда решимости сказать ему правду. Больше она на такое не сможет повторить. - Я не послушалась верховного бога, думала что среди смертных мне будет лучше. А он разозлился. А когда я поняла что он был прав что мы отличаемся от них и им нужна наша сила, он уже не захотел слушать, а я осталась одна. - Антея перекинула яблоко из одной руки в другую и еще раз его надкусила. Ей почему то стало легче. - Если ты внимательно слушал то сможешь сложить дважды два и поймешь кто я. Но я не могу произнести этого вслух. Я стала той кто я сейчас, бессмертная слепая танцовщица.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агарес
РЕЖИССЕР ДУШ
Агарес

Награды
Неделя - Страница 3 XdZKsНеделя - Страница 3 R7MS2Неделя - Страница 3 NLDy4


Сообщения : 522
Репутация : 493
Дата регистрации : 2013-07-04
Откуда : Преисподня

О себе
Раса: Архидемон
Род деятельности: Разврат
Пара: Совесть, но мы не можем быть вместе

Неделя - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Неделя   Неделя - Страница 3 EmptyПт Фев 20, 2015 4:27 pm

Проснулся демон довольным и бодрым, не смотря на мучавшие его вопросы, хорошая ночь- хорошее настроение и даже на диване было не тесно для двоих. Рес потеснился немного, зато девушка точно не замерзла рядом с ним. Вообще когда Герцог доволен он просто светится, так что неудивительно, что он не доставал Антею расспросами, а просто поглядывал в ее строну с любопытством. Настроение у нее менялось очень быстро порой, и пока что она пребывала в хорошем расположении духа, и пусть так все остается.
Признаться честно, Агарес не любил долго сидеть на одном месте или водном отеле, поэтому он уже подумывал к вечеру оказаться или в Италии, или в Испании, как только обсудит это с Антеей, можно за едой. Еда, это отличная идея после хорошего сна и непонятной прогулки по городу, в ресторане Рес не наелся, потом не хотел, ночью было не до еды, а вот сейчас живот как раз начинал напоминать о себе.
Обед в номер! Горячее мясо! Демону еще и не прожаренное конечное, что бы слюнки текли от одного вида каждого кусочка, и что б они буквально таяли во рту. Запах стоял на всю комнату, Агарес в полуголом виде восседал на кресле у самого стола. Если бы он был сейчас в Аду, то скорее бы даже ел лежа, была у него такая барская привычка, когда накатывала меланхолия.Все что принесли в номер все было съедобно, только мужчина подозрительно поглядывал на девушку, которой было достаточно фруктов. Это же не еда, так вода в организм, ни какой сытости, по крайней мере для мужчины. По мере наполнения его желудка, Агарес возвращался к вчерашним думкам и тем, что его озадачили информацией о двух тысячах лет, такое в голове укладывалось сложно. Логически подумать что девушка чего то не договаривает, или не доверяет.
- Подальше? – Рес посмотрел на девушку, ее желание тихого местечка в принципе не шло в разрез с его привычками, поэтому демон только задумался о том, куда можно было махнуть,- Как насчет Антарктиды,- пошутил он,- Там вечна мерзлота и тишина, - довольно улыбнулся мужчина, оставляя от себя опустевшую тарелку, он наелся. Сытый демон всегда будет довольным, и сговорчивым, а главное внимательным и спокойным. – Или может лучше куда ни будь на острова, на нетронутое лоно природы? Ремонт у тебя еще скорее всего не доделан, поэтому к тебе ни как, а у меня в Аду жарковато сейчас.
Открытое окно ему не мешало, но и возражать после закрытия он не стал, хочет девушка капризничать – пусть капризничает, он лишь улыбается и наблюдает. Все просто, с женщинами нужно вести себя как они того хотят, но при этом держать марку. Для Архидемона это не проблема. Он ждал от нее ответа, или может задумался о своем, и выпал из разговора, но в какой то момент Агарес тряхнул головой реагируя на определенно слово прозвучавшее в тишине номера. Слепота. Они вернулись к вчерашней теме разговоры, и хорошо, что все таки Антея завела его само, и ему не придется у нее выпытывать все подробности.
-Ммммм,- протянул демон, складывая руки на груди,- Значит, ты Богиня?- иметь дело с Богами всегда было рискованно, и как говорится бывших то Богов не бывает, замашки все равно остаются, и характер не меняется.Он озвучил вслух, но она могла этого теперь и не подтверждать, и если хорошо подумать, то сил у нее должно быть гораздо больше, чем у Архидемона, даже со своей удачей он проиграл бы ей.- Так может стоит его попросить сейчас? -предложил Герцог, конечно в голову пришла мысль, что Антее гордость не позволит, но вдруг о на уже готова вернуть свои силы, у Богов ее просто так не отнять. Переезд временно отложился, теперь темой дня был статус Антее, Агаресу в пору чесать затылок, с Богинями он шашни до этого не водил.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антея
Свободная богиня любви и жнец, а не абы кто.
Антея

Награды
Неделя - Страница 3 A8Z1gНеделя - Страница 3 R7MS2Неделя - Страница 3 CDdqJ

Сообщения : 8658
Репутация : 380
Дата регистрации : 2012-06-22

О себе
Раса: Богиня
Род деятельности: Танцовщица
Пара: Никогда не будет.

Неделя - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Неделя   Неделя - Страница 3 EmptyСр Мар 04, 2015 7:44 pm

Антея ухмыльнулась. На его вопрос она даже не стала отвечать. Не подтвердить не опровергнуть она не могла. Сама только что призналась. Она поучительно как ребенку тыкнула указательным пальцем в нос. - Сразу видно ты с нашем братом не виделся. Для тебя это правда к лучшему. У большинства богов характер мерзкий заносчивый. Всегда все боги считали что это они правят миром, а не ангелы, демоны и прочие создания. - Антея старательно не употребляла слово мы. Она все так же старалась абстрагировать себя от них. Она бессмертная, а не богиня. Но выходило у нее плохо. Ей все время хотелось сказать мы, я. Хатхор так хотела снова показать себя миру, к тому же за долгое время демону одному из немногих пришлось услышать эти слова. - Так вот. Боги не просят, они требуют. Но правда когда ты хрупкая девушка, требовать сложно. - Она немного грустно вздохнула. Правду тут не скроешь. - Да и не буду я ни у кого ничего ни просить не требовать. Мне нравиться та жизнь которой я живу. И знаешь у меня появилось ощущение что кроме жизни у меня больше ничего. Так что в некотором роде я не уязвима. Нет друзей, близких, я одна в целом мире. Меня это устраивает. - Она опустила глаза. Она привыкла к этому образу жизни, а теперь совершенно постороннему демону рассказывает о том как она прекрасно живет. Точнее как одиноко, но ее это ни когда не смущало.
Антея была бы не собой если бы не говорила себе что она неуязвима, ведь все таки боги ищут возможность быть сильными и в своем одиночестве она видела силу. Она правда забыла о том на сколько была сильна когда была богиней, а не просто танцовщицей. - Рес, это не та проблема которая решаться за неделю, которая у нас есть. Так что эта информация, которая у тебя есть к сведению не больше. Воспользоваться этой информацией ты не сможешь, как и моей силой,потому что ее просто нет. - Антея села на свое место. Ей от чего то стало не по себе. Наверное потому что когда она в прошлый раз рассказывала кому-то о том кто она ее использовали и оставили такой какая она есть. Прошло два тысячелетия прежде чем она она вновь решила кому-то что-то рассказать. - В общем я хочу в уединное место, где нет шумных людей или их очень мало. Можно и на северный полюс,если ты считаешь что там будет хорошо. Но я за тепло. - Она просто перевела тему посчитав что прошлая исчерпана или почти исчерпана. Она не горела желанием об этом говорить, но как говорят психологи иногда с кем-тор нужно обсуждать своих тараканов. - Если тебе что-то интересно спрашивай. Обещаю отвечать честно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агарес
РЕЖИССЕР ДУШ
Агарес

Награды
Неделя - Страница 3 XdZKsНеделя - Страница 3 R7MS2Неделя - Страница 3 NLDy4


Сообщения : 522
Репутация : 493
Дата регистрации : 2013-07-04
Откуда : Преисподня

О себе
Раса: Архидемон
Род деятельности: Разврат
Пара: Совесть, но мы не можем быть вместе

Неделя - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Неделя   Неделя - Страница 3 EmptyЧт Апр 23, 2015 1:44 pm

Момент истины, так кажется можно было охарактеризовать завтрак. Антея- богиня, в принципе ничего страшного не случилось, она по прежнему оставалось женщиной, к тому же капризной и своевольной. Хуже она выглядеть не стала, иначе бы Герцог точно это заметил, а вот послушать про божественные «замашки» было интересно, могло ведь и пригодиться в будущем, кто знает куда жизнь заведет.
- Кажется, эту оплошность мы уже исправили,- мужчина рассмеялся, он же провел столько времени с Богиней, пусть конечно у нее нет сил, но статус то остался. Главное что бы теперь не оказалось рядом братьев, которые захотят выяснить с ним отношения, или рассказать подробности о семьи. – И я вроде бы пока еще жив, - что тоже не могло не радовать.
Какой там характер у богов? Мерзкий, заносчивый, властный? Рес присмотрелся к девушке, пока он мог только сказать капризный, но покладистый, ночью его с дивана не скинула. Если бы он знал заранее с кем заключает договор о танцах на свой праздник, то …. То ничего не изменилось бы, разве что больше пришлось бы заплатить, и вот тогда Богиня бы просто так не смоталась от него, правда она и так не смоталась – сидит напротив.
- Хрупкая девушка, и Богиня, - уточнил Агарес, - Не думаю что остальные сильнее тебя, не считая самого главного, наверное? – так ведь везде, есть тот кто всем заправляет, сильнее, что бы бунта не было и переворотов, а так типа сидите себе и властвуйте. А некоторые вот не хотят, сидят без зрения, правда от этого меньше сексуальности в них не стало. – Тебя устраивает жить одной? – демону казалось, что женщины как раз в одиночестве жить не могут, им нужны собеседники, или хотя бы животные, но не суть важно. Важно что наконец то он получил некоторые объяснения, и знает, что спорить с собственными желаниями Антеи сложно. Не хочет просить богов- не нужно, и так все хорошо.
Какая жалость, что ее силы нет, или просто она от нее отреклась? Часто бывает такое, испуг или страх заколачивает некоторые способности, и приходится страдать от неполноценности. Правда танцует Тея и без зрения просто отлично, демон даже не догадался с самого начала об этом.
- Мы ведь отдыхаем неделю,- пояснил Архидемон, не уточняя то, что он неделю в услужении Антеи и выполняет ее приказы, как то под утро этого заметно не было, скорее наоборот,- И можем отправиться в любое место, по желанию. Хоть на Северный полюс, но там холодно, значит, вариант отпадает,- демон улыбался, спорить с девушкой было интересно, - Как насчет Испании или Канарских островов? - это более подходящие варианты, - Предлагаю острова, народу мало, много пустынных пляжей, нам никто мешать не будет,- Рес выдохнул уже гораздо тяжелее, и прошелся взглядом по одежде девушки, словно прожигая ее насквозь как рентген, - Я пока еще не все понял, но буду спрашивать по мере моего любопытства,- одно Агарес понял хорошо, Богини такие же женщины, как и все остальные.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антея
Свободная богиня любви и жнец, а не абы кто.
Антея

Награды
Неделя - Страница 3 A8Z1gНеделя - Страница 3 R7MS2Неделя - Страница 3 CDdqJ

Сообщения : 8658
Репутация : 380
Дата регистрации : 2012-06-22

О себе
Раса: Богиня
Род деятельности: Танцовщица
Пара: Никогда не будет.

Неделя - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Неделя   Неделя - Страница 3 EmptyПн Май 11, 2015 10:04 pm

Она нахмурилась ей не нравились то как говорит Рес про ее силы. Он явно ничего не смыслит в богах. Может это оно и к лучшему. - Все несколько сложнее. - Антея закатила глаза пытаясь придумать как объяснить демону который помешен на силе как у них получилось так. - По силе мы изначально все одинаковые. Даже самый главный не сильнее любого другого бога. А люди из нас уже сделали то что получилось. Так сказать создали иерархию и давали нам сил. Кому больше поклонялись тому больше вкусняшек доставалось. Естественно больше всего поклонялись богу солнца, потому что в плохом настроение этот парень сжигал весь их урожай. А дальше уже вступали такие вещи как браки кто от кого пошел и всему подобная чепуха вступала в силу. - Она выдохнула. Ничего явно не понятно, но как понятнее объяснишь такие сложные вещи. Она просто детя природы, а то какие они есть трудно объяснить.
Про одиночество говорить ничего не хотелось. Она просто привыкла. Устраивает или нет, но доверять кому-то оказалось довольно сложным занятием. Она просто пожала плечами. - Без комментариев. Это тебя не касается. - Властным холодным голосом сказала она. Поднимать этот вопрос ей не хотелось. Она одна и одна. И через неделю тоже будет одна. И вопрос устраивает или нет не уместен.
- Поехали лучше в Испанию. Там тоже достаточно пустынных пляжей. А необитаемый остров может затонуть - Как бы между прочим сказала она. На большом континенте она чувствовала себя намного комфортнее чем на островах. - На тропических островах высокая влажность, а у меня волосы кучерявятся от этого. Ладно не кучерявятся, но я не хочу на остров. Песчаный берег на континенте намного лучше
Вернуться к началу Перейти вниз
Агарес
РЕЖИССЕР ДУШ
Агарес

Награды
Неделя - Страница 3 XdZKsНеделя - Страница 3 R7MS2Неделя - Страница 3 NLDy4


Сообщения : 522
Репутация : 493
Дата регистрации : 2013-07-04
Откуда : Преисподня

О себе
Раса: Архидемон
Род деятельности: Разврат
Пара: Совесть, но мы не можем быть вместе

Неделя - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Неделя   Неделя - Страница 3 EmptyВс Май 17, 2015 4:19 pm

Естественно откуда демону что то знать о Богах, если его дальше Ада никуда не пускали, а на все эти Поднебесные посиделки тем более не приглашали, поэтому неудивительно, что его представление о их силе неправильное. Тем более каждому хочется быть самым сильным, разве это не так?
Попытка Антеи объяснить от чего зависит сила Богов более менее как то исправил положение. По крайней мере демон понял почему Египет был утыкан храмами, и это остается до сих пор. Может ему тоже стоит построить алтарь поклонения и силы попрут? Шутка конечно, но попробовать бы стоит, но через недельку только.
- Теперь хоть какая то логика,- мужчина улыбнулся, в принципе видимо для Богов поклонение тоже самое, что и души для Архидемона, чем больше тем лучше, вот только Герцог должен контракты и желания исполнять, а Боги кажется больше катастрофы насылали. Игрались.
Вообще ничего плохого в Богах нет, те же демоны только наоборот, может даже стоит поискать Аида, поделиться с ним опытом, или у него его набраться. Вроде как тот шишка в Царстве Мертвых, тоже где то под землей правит, за рекой смерти. Как ни будь, но не сейчас, в данный момент у демона продолжение отдыха, куда захочет отправиться Антея. Выбор у нее хороший, лично Агарес предпочел бы наверное ночной клуб на Ибицн, среди разврата и музыки, там точно будет все прожженно желаниями и пороком, работы не початый край, и куда его работники смотрят то? Давно пора собирать в том месте урожай.
- Значит в Испанию, - демон потянул со стола фрукты, они тоже были вкусными и порой он их ел, когда был сыт мясом, А сейчас он был сыт, и теперь ем у нужно было прогуляться, подышать свежем воздухом, и заодно показать Антее Испанию. Показать конечно громко сказано, прогулять по пляжам и угостить напитками, а заодно и посчитать звезды вечерком. Романтика! – За чемоданами домой заходить не будем,- демон улыбнулся, его кредитной карточки хватит на кругосветное путешествие, раз так на триста, если не больше, и он может позволить себе одевать девушку в любом магазине и останавливаться в самых дорогих отелях,- Еще пожелания будут? - Герцог поднялся со своего места и покрыл шагами расстояние до Антеи, сгребая ее в свои руки и целуя, - Любой каприз, Богиня! – сказано было довольно серьезно, без подколов, впрочем каждая женщина может быть Богиней для мужчины.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антея
Свободная богиня любви и жнец, а не абы кто.
Антея

Награды
Неделя - Страница 3 A8Z1gНеделя - Страница 3 R7MS2Неделя - Страница 3 CDdqJ

Сообщения : 8658
Репутация : 380
Дата регистрации : 2012-06-22

О себе
Раса: Богиня
Род деятельности: Танцовщица
Пара: Никогда не будет.

Неделя - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Неделя   Неделя - Страница 3 EmptyЧт Июн 18, 2015 8:46 pm

Богиня скривилась. -Прекрати фамильярничать. Я не золотая рыбка и желания не исполняю. - Антея отстранилась от демона. Он над ней явно издевался и хотел позлить. Ничего он не понимал. Демон вот и все. Антея посмотрела снова на улицу и похмурнела совсем. - Поехали сейчас, и мороженого мне. - Последнее вырвалось совершенно случайно неожиданно и абсолютно капризно как у маленького ребенка. Это было странно, она обычно такого себе не позволяла.. Или позволяла но давно. Странно это вот и все.
- Нет давай сначала все таки мороженное, а потом поехали. И вино... И можно поехать вечером.... и на машине... с открытом верхом... Ночной ветер это здорово. - Антея закрыла рот рукой ее как будто околдовали и заставляли говорить какие -то глупости. Какие-то странные желания, о которых она ни когда не помышляла или помышляла, но не говорила в слух.
-Ты что-то сделал? - Она не почувствовала магии, но это была резонная мысль, потому что в ее голове появлялись тысячи и одни желание, такие как поплававать в море погреться на солнышке поиграть в мяч, да она не может но хочет этого, может поучиться чему-нибудь интересному. и золотую рыбку. Да последнее хотелось больше всего. Но прежде чем вывалить ворох своих желаний на демона, который пообещал этот ворох выполнить она с проворностью гепарта, так же быстро пробралась в спалю и спряталась под одеялом подальше от всяких глупостей. Но под одеялом ей захотелось поиграть во что нибудь сходить на природу пожить в шалаше и еще много чего. Это были очень странные перемены неожиданные и пугающие. Может она становиться маленькой и скоро превратится в полоумную тетку? Хотя чего ожидать от затворницы которая только что сказали что выполнят любой ее каприз, впервые за черт знает сколько времени. Навернео она правда двинулась мозгами. Но кажется это только к лучшему, ни кто не запретит слепой девочке играть в мячик.
Мир на секунду показался огромным и давящим, но при этом почему то чувствуешь свободу, скорее всего от понимания что по сути можешь делать все что хочешь. Даже прятаться под одеялом в спальне гостиницы, будучи богиней, которая в теории сама способна свернуть горы, но при этом хотеть банально мороженое и воздушный шарик и покататься на аттракционах. - Я точно тронулась головой. Она тяжело вздохнула и свернулась калачиком. Из под одеяла пока выбираться не собиралась. Все дети знаю под одеялом самое безопасное место в целом мире. Ни один монстр не достанет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агарес
РЕЖИССЕР ДУШ
Агарес

Награды
Неделя - Страница 3 XdZKsНеделя - Страница 3 R7MS2Неделя - Страница 3 NLDy4


Сообщения : 522
Репутация : 493
Дата регистрации : 2013-07-04
Откуда : Преисподня

О себе
Раса: Архидемон
Род деятельности: Разврат
Пара: Совесть, но мы не можем быть вместе

Неделя - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Неделя   Неделя - Страница 3 EmptyСб Июл 04, 2015 3:32 pm

Женщины капризны всегда, сейчас они хотят одного, через пять минут они хотят другого, а еще через пять минут они уже хотят летать или плавать. Герцог всегда готов к такому повороту, тем более он может исполнить почти любое желание, а это не мало значит. Герцог Ада не мелкий чертяга, он Архидемон, один из сильнейших, поэтому с ним можно капризничать даже Богиням.
Желаний у Антеи оказалось не мало, перечислять можно видимо долго, и местами менять постоянно, то мороженного, то пирожного , то вина, то в душ, то на остров, то на Луну. В принципе хоть на Марс, ведь все равно через пять минут будет желание полететь обратно на Землю.
- Любой каприз,- Агарес только шире улыбнулся Богине, сейчас он смотрел на нее более восхищенно, все таки с таким статусом просто жить на Земле и не пытаться вернуть себе силы, это так необычно. Почти простой человек, не считая того, что танцует Антея божественно и этим привлекла к себе его внимания. Так ли просто все это было, или это знак свыше, и кто то распорядился за них в этом жребии.
Мужчина рассмеялся, со стороны все выглядело очень по детски, словно ей хочется весь мир. Может быть до этого у Антеи не было человека с которым можно пойти на глупости, с которым можно исполнить желание, с которым можно придумать что то еще. Демон готов даже прыгнуть с моста в ее компании, почувствовать адреналин в крови и приятно чувство, которое в нем вызывает сама девушка. Богиня? Не важно.
- Я? А для этого нужно что то делать?- ему было весело от этой новой стороны девушки, она была похожа на ребенка, который не знает чего хочет, или просто хочет весь Мир. – Давай начнем с мороженного, это сделать проще всего,- предложил Агарес, но Антея внезапно решила поиграть с ним и смоталась в спальню, забираясь под одеяло, - Хорошо, давай поиграем,- тут же сказал демон и поднялся со своего места,- Раз, два, три, четыре, пять, я иду тебя искать. Кто не спрятался, я не виноват.
В спальне было тише, чем в дугой комнате видимо здесь окна выходят в другую сторону и можно спать спокойно, и никто ничего не услышит. Как удобно! Герцог стоял и поглядывал на горку на кровати, хотелось сдернуть этот хлюпенький домик, или сдунуть его, что бы увидеть девушку. Он бы предпочел ее увидеть обнаженной под одеялом, нов ряд ли это желание исполниться сразу. Нужна Антее его помощь что бы раздеться.
- Давай еще раз обсудим твои желания,- Герцог начал взбираться на кровать , прихватывая одеяло и стягивая его с девушки, медленно, давая ей шанс остановить его. В противном случае, сначала они будут исполнять его желания, а потом отправятся уже за мороженным и на отдых. Правда потом из Агареса можно веревку вить, главное найти правильный подход.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антея
Свободная богиня любви и жнец, а не абы кто.
Антея

Награды
Неделя - Страница 3 A8Z1gНеделя - Страница 3 R7MS2Неделя - Страница 3 CDdqJ

Сообщения : 8658
Репутация : 380
Дата регистрации : 2012-06-22

О себе
Раса: Богиня
Род деятельности: Танцовщица
Пара: Никогда не будет.

Неделя - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Неделя   Неделя - Страница 3 EmptyВс Авг 02, 2015 9:39 pm

Она потянула на себя одеялко и издала недовольный звук приглушенное попискивание и хныкание. - Не хочу выползать, тут очень хорошо. Если конечно ты хочешь залесть сюда то пожалуйста, но без мороженого и вина и фруктов видеть тебя не хочу. - Она потянула за свой конец одела еще сильнее. - До вечера точно не хочу выползать. А потом мы отправимся путешествовать. - Она кивнула сама себе и успокоилась. В общем-то какая-то ее часть капризного ребенка проявилась. Вопрос был с чего. Скорее всего она проста окончательно сошла с ума.
Рес принес весь ее заказ и она высунула свой носик из под одеяла. Антея не знала с чего начать. Хотелось до сих пор всего и сразу. Не смешивать же все это. Она нахмурилась и начала просто с мороженого. - Ты плохо на меня влияешь. Я ни когда так не капризничала. Точнее пару тысячелетий точно. В теории в общем-то никогда и это время одно и тоже. - Она ухмыльнулась и запустила ложку в мороженую и отправила себе в рот и была абсолютно довольна этим действием. - В общем-то пока я еще ничего плохого не творю, а только мороженку кушаю. - Она улыбнулась. - Ты как присоединишься или ты питаешься исключительно трупами? Кстати я так и не успела поинтересоваться чем ты сам питаешься и интересуешься. Может даже любишь. Не знаю способны вы на такие чувства. Я с одной стороны знаю много, а с другой стороны не знаю ничего. Так любил говорить один из моих братов. Хочу все это услышать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агарес
РЕЖИССЕР ДУШ
Агарес

Награды
Неделя - Страница 3 XdZKsНеделя - Страница 3 R7MS2Неделя - Страница 3 NLDy4


Сообщения : 522
Репутация : 493
Дата регистрации : 2013-07-04
Откуда : Преисподня

О себе
Раса: Архидемон
Род деятельности: Разврат
Пара: Совесть, но мы не можем быть вместе

Неделя - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Неделя   Неделя - Страница 3 EmptyСр Авг 19, 2015 11:20 am

Капризности девушке было не занимать, но в принципе это и есть женская сущность, они в какой то момент сами не знают чего хотят, но чего они не хотят – знают точно. Удивляться здесь нечему, проще было действительно принести капризной барышне ее заказ и потом уже разговаривать о планах, которые менялись со скоростью света. Что захочет Антея через полчаса неизвестно, но демон точно знает чего хочет он сам. Правда он мог порекомендовать девушке просто закрыть глаза, но учитывая что она его и так не видит, то промолчал, что бы усугублять ситуацию, а то ведь можно нарваться и на божественный скандал с грозами, кто знает что в арсенале у древней Богини кроме капризов.
- Капризничай, пока разрешаю, - позволительно выдал Агарес. Лично он не любил капризы, но этой блондинке сделал исключение, правда решил, что если будет перебор, то придется действовать решительно: через плечо и отдыхать дальше, где ни будь на диком пляже. Мороженное привлекало и его, архидемон был не против сладкого, и Антее придется с ним поделиться. – А то могу и передумать, - Рес пристроился на кровати и перехватил ртом следующую ложку с порцией сладкого, пришлось даже ухватить девушку за запястье, что бы она не отдернула.- Вкусно…, - протянул демон и облизнулся, потянувшись к губам Антеи, - у тебя наверное такой же вкус, - глаза мужчины прищурились и он начал заваливаться на постель, и совсем не ожидал вопроса,- Упс,- выдохнул он и все таки рухнул на спину, - Откуда у тебя такая информация, она явно устарела лет так на тысячу, - он улыбался, сверкая белоснежными зубами, - Или ты хочешь приготовить ужин сама? – это только предположение, но вдруг у нее есть задумки на этот счет, - Тогда я предпочитаю мясо, можно не сильно прожаренное и с бокалом хорошего красного вина, напоминает о крови,- хмыкнуть получилось довольно громко. Агарес подумал, что все так считают, что демоны питаются только человечинкой и пьют кровь как вампиры, но это обман фантазии, от чистой крови Архидемона тошнит.
Видимо Антея ожидала полного рассказа его биографии, но вдаваться в подробности мужчина не собирался, тем более сложно упомнить все прошлое, а некоторое он хотел бы забыть. Быть демоном не так уж и приятно, несмотря на все плюсы собственной сущности, пакости и гадости делаются автоматически, характер уже не исправить. Да и Добру без подобного зла будет скучно, нельзя превращать Мир в Утопию – задохнется от скуки.
- А что ты хочешь знать еще? – демон поерзал по кровати устраиваясь удобнее и попытался снова стащить кусок мороженного с ложки Богини, но не так удачно, что пришлось облизывать пальцы и вытирать грудь, а так же подбородок, но липкость осталась, - Сколько раз в день ем? Где одеваюсь? Где провожу вечер? – и все это сопровождалось улыбкой, у них наконец то строится какой то разговор,- Может быть тебе интересны другие мои пристрастия? – демон потянул девушку на себя и плевать, что мороженное может вывалиться на простыни, на ее губах тоже есть этот сладкий вкус, почему бы не слизать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антея
Свободная богиня любви и жнец, а не абы кто.
Антея

Награды
Неделя - Страница 3 A8Z1gНеделя - Страница 3 R7MS2Неделя - Страница 3 CDdqJ

Сообщения : 8658
Репутация : 380
Дата регистрации : 2012-06-22

О себе
Раса: Богиня
Род деятельности: Танцовщица
Пара: Никогда не будет.

Неделя - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Неделя   Неделя - Страница 3 EmptyСр Сен 09, 2015 7:33 pm

-Пока разрешаешь?- Богиня хмыкнула. Сказать что ее это удивила ничего не сказать. Он решил покамандовать ей. Ей! Ой кажется замашки капризной барышни богини вновь просыпаются. - Вообще это ты у меня в рабстве, так что это должно быт все наоборот. И хочу и буду ка-при-з-ни-чать. Вот! Это моя зарплата за то что тебе все таки было приятно меня видеть. - Антея навернула лложку мороженого и блаженно закатила глаза. Она точно в райу. Ну или в лучшие свои времена. Давненько такого не было.
Демон стащил ее ложку мороженного она улыбнулась, но легонько стукнула его ложкой.- Хватит тоскать мороженное. Мое. - Она притворно отодвинула миску с мороженым, а потом протянула ложку демону. Казалось что это все детская забава. Ей было в общем-то весело и ее все устраивало. Но ее интересовали вопросы. Точнее хотелось чуть больше узнать об этом наглом создание которое так радостно завалилось рядом с ней на кровать. Простое женское любопытство.
Демону явно было что скрывать и он не хотел рассказать. Чтож его право, каждому есть что скрывать. - То что ты трупоед, как выражается одна моя знакомая, я уже поняла. Любишь одеваться с иголочки и обожаешь прекрасный пол, как и он тебя. А вечера проводишь в компании шумных гуляк. Они ведь проще души продают. Так же пьешь наверняка как лось. Это все я поняла и так. Ты ничего нового не сказал. Не хочешь про себя рассказывать не надо. - Антея умыкнула еще ложку мороженного и протянула такое же количество Ресу, но вот он решил поступить по другому. Демон потянул ее к себе, а она якобы случайно уронила миску с мороженым на демона. Не то что бы ей хотелось остановить это его буйство действий, скорее просто остудить. Местами мороженное попала и на нее. - Ай, холодно. - Она отскочила от него, все таки правда холодно. - Ну вот ты лишил меня мороженного. Как ты мог? - Она усмехнулась. - Теперь то тебе точно нужно в душ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агарес
РЕЖИССЕР ДУШ
Агарес

Награды
Неделя - Страница 3 XdZKsНеделя - Страница 3 R7MS2Неделя - Страница 3 NLDy4


Сообщения : 522
Репутация : 493
Дата регистрации : 2013-07-04
Откуда : Преисподня

О себе
Раса: Архидемон
Род деятельности: Разврат
Пара: Совесть, но мы не можем быть вместе

Неделя - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Неделя   Неделя - Страница 3 EmptyПт Сен 18, 2015 2:28 pm

Рабство? Разве все происходящее похоже на рабство? Агарес готов поклясться, что кто ни будь из смертных мужчин был бы не против оказаться на его месте, и они обязательно бы сдували пыль с девушки. Сложно спорить с женщинами вообще, тем более если она будет раздетая. Антея конечно была еще одета, но это был вопрос времени, сейчас самое время поговорить. Архидемон не против.
Женские капризы не страшны, главное не забивать ими свою голову. Демон только улыбался на слова Богини, и вообще он очень часто улыбался. Хорошее настроение для него не проблема, тем болев такой компании, и девушке разрешается побурчать. А если это плата за ее компанию, то пора Герцогу влезать в долги, он точно не прогадает.
Легкие забавы можно считать разминкой и легким развлечение, когда демон разогревается, поэтому Антее стоило бы присматривать не только за своим мороженным, но и за руками Агареса, так как они гораздо шустрее ложек могут работать. А потом он скажет, что так и было. Делится конечно хорошо, но мужчина явно намекал о чем то другом, когда облизывал ложку с мороженным, но пришлось действовать, так как некоторые сделали вид что не догадываются о его намерениях.
Женщины!
- Эй, - Герцог возмутился,- Какая знакомая? – его глаза блеснули недобрым огоньком, придется разобраться с окружением Богини, а то ведь наговорят с три коробочки и пять вагонов, а потом доказывай, что он не верблюд,- Это наглая ложь! Тупы у нас в меню отсутствуют,- честно признался он,- Есть несколько пинт свежей крови, для аперитива,- улыбка пробежала по его губам и он облизнулся. Кровь всегда деликатес, особенно теплая и свежая.
С остальным спорить было сложно, доказательство прямо перед глазами. Любит отдыхать в компании с прекрасным полом, с шумом и с размахом, и желательно до утра. Антея как раз подходит под все пункты этого меню, и Герцог сейчас отдыхает, и это далеко не рабство. Если такое рабство начать практиковать, то будут очереди.
- Все пьют, и я пью,- просто заметил мужчина, это то занятие, которое никто не бросит, а еще он курит, и это тоже не секрет, - Если рассказывать всю мою биографию, то будет скучно, а я знаю более интересные вещи,- брови поползли вверх, с легкими намеками, - И не плохо бы их приписать к фактам!
Сладким они испачкались как раз вовремя. Или так было задумано? Рес хмыкнул и довольно быстро поймал руками Антею, видимо божественной скорости у нее не было, поэтому она точно оказалась в его руках. А потом мужчина аккуратно упаковал ее на свое плеча, мягко хлопнув ладонью по ягодицам.
- Хорошо звучит, а под душем будет еще лучше! – демон уже в предвкушении,- Заодно наглядно покажу способ развлечения! – видимо они тут немного задержаться, перед необитаемым островком. Кто то против?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Неделя

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Вся жизнь-война :: Игровой мир :: Прошлое-
MUHTEŞEM YÜZYIL
В верх страницы

В низ страницы