ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Письма вне времени.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Камаэль

Камаэль

Награды
Письма вне времени. XdZKsПисьма вне времени. Fk7ohПисьма вне времени. R7MS2
Письма вне времени. Qd3il

Сообщения : 782
Репутация : 503
Дата регистрации : 2013-01-31
Откуда : Эдем

О себе
Раса: Ангел (ангел Мужества)
Род деятельности: спасение мира
Пара: сердце принадлежит Ей.

Письма вне времени. Empty
СообщениеТема: Письма вне времени.   Письма вне времени. EmptyВс Май 18, 2014 5:17 am

Письма вне времени. 64886346
Вернуться к началу Перейти вниз
Камаэль

Камаэль

Награды
Письма вне времени. XdZKsПисьма вне времени. Fk7ohПисьма вне времени. R7MS2
Письма вне времени. Qd3il

Сообщения : 782
Репутация : 503
Дата регистрации : 2013-01-31
Откуда : Эдем

О себе
Раса: Ангел (ангел Мужества)
Род деятельности: спасение мира
Пара: сердце принадлежит Ей.

Письма вне времени. Empty
СообщениеТема: Re: Письма вне времени.   Письма вне времени. EmptyВс Май 18, 2014 7:06 am

Спойлер:

Те два дня живут в моей памяти яркой вспышкой. Как появляется черная дыра во Вселенной после яркой смерти звезды, так осталась пустота внутри меня, когда разлука ощутилась так остро. Я уходил не оборачиваясь, твои глаза не смотрели мне вслед, но все же я знал, что где-то ты все еще смотришь на меня. Это больше не повторится и я принимаю этот факт, как данность, но порой на губах чувствуется горьковатый привкус и жжение легкого пламени. Вкус поцелуя демона. Мои мысли и воспоминания останутся при мне. Эти строки однажды тронет огонь, но память не бумага - ее не сжечь и не уничтожить легким взмахом руки.
Ты. Желтые глаза, глаза цвета едва взошедшей луны, по сей день смотрят мне в самую душу, а ведь я ее тебе даже не открывал. Ты вошла в мое сердце подобно лезвию острого кинжала. Нет, от такой раны не умирают, как от клинка настоящего, но на сердце остается рубец, маленькая незаживающая ранка, что порой кровоточит. Ты спасла мою жизнь на той страшной войне, то убиваешь меня теперь, по крупицам. Теми чувствами, что пробудила в душе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Камаэль

Камаэль

Награды
Письма вне времени. XdZKsПисьма вне времени. Fk7ohПисьма вне времени. R7MS2
Письма вне времени. Qd3il

Сообщения : 782
Репутация : 503
Дата регистрации : 2013-01-31
Откуда : Эдем

О себе
Раса: Ангел (ангел Мужества)
Род деятельности: спасение мира
Пара: сердце принадлежит Ей.

Письма вне времени. Empty
СообщениеТема: Re: Письма вне времени.   Письма вне времени. EmptyВс Май 18, 2014 4:23 pm

Проходя по шумным улицам города, среди множества людей, оставаясь для них не замеченным, я не мог не остановить свой взгляд на прекрасной сирени, от которой исходил чудесный аромат. И мысли невольно устремились к тебе, цвет и аромат сирени впредь в моем сознании принадлежит только тебе, Геката. И ветка сирени поутру с чашкой теплого чая пусть станет напоминанием тебе обо мне до следующей встречи. И только не гаси свет в своем окне этим вечером..оставь его для меня..

Письма вне времени. 100633020_large_84308131_siren
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Письма вне времени.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Письма из безвременья

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Вся жизнь-война :: Вне игры :: Дневники персонажей-
MUHTEŞEM YÜZYIL
В верх страницы

В низ страницы