ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Заповеди ролевой

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Люцифер
Кто останется бел там, где праведных нет?
Люцифер

Награды
Заповеди ролевой A8Z1gЗаповеди ролевой HQ8OYЗаповеди ролевой R7MS2
Заповеди ролевой Qd3il

Сообщения : 6360
Репутация : 1435
Дата регистрации : 2012-03-01
Откуда : Эдем

О себе
Раса: Архангел Света
Род деятельности: Спасение мира. Поиски Бога
Пара: Авия Белл

Заповеди ролевой Empty
СообщениеТема: Заповеди ролевой   Заповеди ролевой EmptyЧт Мар 01, 2012 9:09 pm

Авторский мир. NC-17 (18+).
Смешанный мастеринг.
Администраторы проекта:Авия и Люцифер
Модераторы проекта: Габриэль и Дейзи Хилл
Мастер Игры - Маэстро


Общее

1. Рейтинг форума - NC-17 (18+): игра может содержать явные сексуальные сцены или сцены чрезмерного насилия и не рекомендуется лицам, не достигшим 17 лет. Администрация не может проверить реальный возраст Игрока, поэтому снимает с себя ответственность за его действия, предупредив о рейтинге игры.

2. Организация игры - смешанная. Основные сюжетные квесты, флеш-беки и альтернативные игры отыгрываются по принципу эпизодичности. Локации предназначены для свободной игры в канонах мира и в некоторых случаях могут второстепенно влиять на основной сюжет.

3. Ролевая строится по принципу взаимоуважения. Для разрешения конфликтных ситуаций Игроку следует обратиться к модератору соответствующего раздела, если модератор не смог разрешить возникший конфликт - следует обратиться к администратору. Выяснение отношений, провокации и оскорбления вне игровых событий строго запрещены. Спорные ситуации решаются посредством ЛС либо ICQ

4. Если Игрок отсутствует на ролевой больше 2 недель без предварительного уведомления, Администрация оставляет за собой право удалить профиль Игрока(особенно это касается акционных персонажей) и вывести его игрового персонажа из игрового процесса любым удобным им способом.

5. В случае нарушения правил, а также игнорирования просьб и замечаний Администрации, Игроку выносятся предупреждения. Три предупреждения - недельный бан, шесть предупреждений - бан на месяц. При наличии девяти предупреждений профиль Игрока удаляется.

6. Сюжет, сценарии квестов, информационные статьи, описания тем, акционные персонажи являются собственностью Администрации и запрещены к копированию и дальнейшему распространению без её разрешения. Анкеты неканонных персонажей являются собственностью Игрока.

7. Правила форума обязательны для выполнения каждым Игроком форума, в том числе и Администрацией.

8. Администрация оставляет за собой право корректировать правила, с последующим уведомлением всех Игроков о внесённых изменениях.

Регистрация
1. Данная ролевая - авторский мир, поэтому персонажи сериалов ("Дневники Вампира", "Сверхъестественное" и тд.) будут неуместны. Если вы неуверенны по поводу выбора персонажа - обращайтесь к Администраторам.

2. На ролевой разрешён кросспол. Игрок имеет право взять не более двух персонажей, предварительно уведомив об этом Администрацию.

3. Ник регистрируется только на русском языке, без ? * () -) и прочих знаков препинания. Дефис разрешен в случае складного имени (Ар-Ка).

4. Игрок обязан предоставить анкету не позднее 7 дней с момента регистрации. Анкета должна быть написана грамотно, соответствовать шаблону и не противоречить сюжету ролевой (акционные персонажи копируют готовую анкету). Игрок не может начинать игру до принятия анкеты Администрацией, флудить в специальной теме разрешается. Администрация обязана рассмотреть поданную анкету в течение 2 дней с момента её появления. В случае возникновения замечаний Игрок должен исправить анкету в течение 3 дней, в противном случае анкета и профиль Игрока удаляются.

5. Максимальный срок придержания акционного персонажа – 7 дней.

6. Допустимые размеры аватара: 200х200 и 200х250рх. Для аватар используются фотографии знаменитостей. Рисованные внешности, тем более, аниме-картинки не допустимы. Если Игрок использует авторский аватар – в подписи указывается его автор (за исключением аватар, созданных в мастерской данной ролевой). Смена внешности не желательна, но, при необходимости, можно обратиться к администрации форума.

7. Подпись Игрока оформляется в соответствии с установленным шаблоном, при использовании в ней gif-картинок, размер их не должен превышать 250х150 рх.

Игра
1. Локационные квесты, флеш-беки и квесты альтернативной игры оформляются самими игроками в соответствии с существующим шаблоном, основные сюжетные квесты - исключительно Администрацией.

2. Игровые посты пишутся согласно правилам русского литературного языка и оформляются в установленном порядке: прямую речь своего персонажа выделяем жирным, его мысли курсивом, чужие реплики - подчеркнутым, сообщения - жирным курсивом. Правила не предусматривают наличия на ролевой заданного объема постов, за исключением пробного поста (не менее 15 строк). Флуд в игровых постах недопустим и разрешён только в специально отведённых для этого темах.

3. Посты в основных сюжетных квестах пишутся только от третьего лица, (во всех остальных случаях - на усмотрение самих Игроков) с соблюдением указанной последовательности. В случае, если Игрок не отписался в основном сюжетном квесте в течении семи дней Администрация оставляет за собой право пропустить очередь Игрока или прописать его действия с помощью Маэстро.

4. При игре в основном сюжетном квесте Игрок должен обязательно принимать в расчёт действия гейм-мастера (Маэстро) и координировать свою игру в соответствии с ними.

5. Во время свободной локационной игры, при переходе в другую локацию, Игрок должен оформить переход с помощью ссылки, указав ту локацию, куда переносятся действия игры. Так же в новой локации должна быть ссылка на предыдущую.
В случае завершения флеш-бека или альтернативного квеста Игроку следует указать это в последнем посте.

6 Игроку запрещается отыгрывать действия, речь и мысли других персонажей. исключение - предварительная договорённость Игроков. Также запрещается серьёзно ранить/убивать другого персонажа в основном сюжетном квесте без предварительной договорённости с Администрацией и самим Игроком.

Реклама.
1. Реклама осуществляется строго в специально отведённой для этого теме и носит обязательный взаимный характер.

Регистрация Игроком на форуме автоматически приравнивается к его согласию выполнять все перечисленные в данной теме правила.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Заповеди ролевой

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Вся жизнь-война :: Пролог :: Заповеди-
MUHTEŞEM YÜZYIL
В верх страницы

В низ страницы