ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Англия. Лондон. Центр города

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Люцифер
Кто останется бел там, где праведных нет?
Люцифер

Награды
Англия. Лондон. Центр города A8Z1gАнглия. Лондон. Центр города HQ8OYАнглия. Лондон. Центр города R7MS2
Англия. Лондон. Центр города Qd3il

Сообщения : 6360
Репутация : 1435
Дата регистрации : 2012-03-01
Откуда : Эдем

О себе
Раса: Архангел Света
Род деятельности: Спасение мира. Поиски Бога
Пара: Авия Белл

Англия. Лондон. Центр города Empty
СообщениеТема: Англия. Лондон. Центр города   Англия. Лондон. Центр города EmptyПт Мар 02, 2012 3:12 pm

Англия. Лондон. Центр города 0_5e94_2408096a_XL
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Англия. Лондон. Центр города Empty
СообщениеТема: Re: Англия. Лондон. Центр города   Англия. Лондон. Центр города EmptyСб Апр 07, 2012 6:40 pm

Эпизод VIII. Этюд в багровых тонах

Клари прогуливалась по Трафальгарской площади, думая о разных вещах. Она была одна, хотя Калеб поддерживал с ней связь с помощью мыслей. Можно сказать, он был рядом, хотя остался в особняке.
Клари возвращалась в особняк после длительных походов по магазинам и небольшой самостоятельной обзорной экскурсии по городу. Ее внимание привлек заголовок газеты, сообщавший об очередном убийстве.
Так, мне это не нравится...
Первые полосы всех газет были посвящены серийным убийствам, причем убивали исключительно рыжих девушек. Убийцу найти не могли из-за слишком малого количества улик, да и очевидцев не было...
Нет, я конечно, привыкла, что меня постоянно кто-то хочет убить, но...
Надо срочно встретиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Англия. Лондон. Центр города Empty
СообщениеТема: Re: Англия. Лондон. Центр города   Англия. Лондон. Центр города EmptyСб Апр 07, 2012 8:29 pm

Уже через полчаса Калеб и Клари стояли на почти пустой улице, было уже темно.
Калеб был серьёзен. Оглядывая лицо девушки, по которому можно было сразу сказать, что ей не нравится происходящее, парень испытывал какое-то внутреннее беспокойство за Клари.
- Ну, так что тебя так обеспокоило? – в, казалось бы, спокойном голосе парня можно было различить едва уловимые нотки волнения.
В ответ Клари протянула ему газету, первая полоса которой гласила «Загадочные убийства в Лондоне! Кто же убийца?». Быстро прочитав статью, Калеб почувствовал ещё большее волнение за Клари. Убивали девушек. Исключительно рыжих девушек. А Клари являлась именно такой.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Англия. Лондон. Центр города Empty
СообщениеТема: Re: Англия. Лондон. Центр города   Англия. Лондон. Центр города EmptyСб Апр 07, 2012 8:51 pm

- Мне, почему-то, кажется, что это как-то...
Она не договорила. Она вообще как-то была не особо разговорчива после таких новостей.
- Прям как Средневековье. Инквизиция. Не люблю это ощущение.
По коже пробежали мурашки. Каждый шорох заставлял Клари насторожиться и прислушаться. Казалось, что она смотрит вдаль, но на самом деле она собирала информацию о происходящем вокруг. Она знала, что сейчас все спокойно, но не могла успокоиться. Прохожие, как и в Средние века, смотрели на нее, понимая, что она обречена и никто помочь ей не сможет.
Опять переехать? Сменить имя, внешность и образ жизни? Ну уж нет...
Нет, ты как хочешь, но мне кажется, что стоит выяснить в чем дело...
Она посмотрела на Калеба. В его взгляде читалось беспокойство, хотя он старался его скрыть. Клари взяла иного за руку.
Эй... Мы справимся...
Она улыбнулась.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Англия. Лондон. Центр города Empty
СообщениеТема: Re: Англия. Лондон. Центр города   Англия. Лондон. Центр города EmptyСб Апр 07, 2012 11:19 pm

Спойлер:

- Ты предлагаешь в этом разобраться, так?
На секунду посмотрев в глаза Клари, Калеб получил ответ.
- Ну ладно.
Обеспокоенность в глазах Калеба улетучилась. Теперь он был предельно спокоен и готовым на всё… Сейчас он знал, что пойдет до последнего. И, что, скорее всего, огорчит Клари, он сейчас потерял человеческие чувства. Их осталось совсем немного. Такова уж было сущность Калеба…
- Раз так, то с чего начнем? Если улик остается мало… Есть только один способ и, я думаю, только он и сработает…
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Англия. Лондон. Центр города Empty
СообщениеТема: Re: Англия. Лондон. Центр города   Англия. Лондон. Центр города EmptyСб Апр 07, 2012 11:31 pm

- Что ты предлагаешь?
И не надо на меня так смотреть...
Сюжет был таким же, как и много лет назад. Казалось, Калеб вот-вот предложит что-то рискованное, чего она больше всего боялась. Ответа долго не было. Становилось все темнее и темнее.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Англия. Лондон. Центр города Empty
СообщениеТема: Re: Англия. Лондон. Центр города   Англия. Лондон. Центр города EmptyСб Апр 07, 2012 11:46 pm

Калеб долго молчал, он прислушивался к тишине. А это было для него сейчас очень важно.
- Думаю, скоро…
Парень не успел договорить. В тишине раздался крик. Женский. А потом… Потом лишь тишина.
Я ожидал этого… Но не так быстро…
Калеб и Клари тут же сорвались с места и за какие-то секунды оказались на месте.
Что? Так быстро? ТАК!?
Калеб молча оглядывал тело рыжеволосой девушки, лежащей на земли. Иной уже чувствовал, что она была мертва. Никаких признаков того, что девушку, например, душили, не было. Незнакомка лежала на земле, её сумочка находилась примерно в метре от неё, глаза девушки были открыты, но в них уже не было жизни, несколько её ногтей были сломано, одна её рука прижималась к боку, другая – лежала так, будто девушка хотела на неё опереться. Это зрелище не вызвало у Калеба никаких эмоций, он всё так же продолжал осматривать девушку, ища хоть какие-то зацепки.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Англия. Лондон. Центр города Empty
СообщениеТема: Re: Англия. Лондон. Центр города   Англия. Лондон. Центр города EmptyСб Апр 07, 2012 11:57 pm

Клари молча осматривала тело девушки.
- Смотри. Или это у меня глюки, или ее глаза правда... эм... слезятся. Это странно, но... Это так.
Кожа у умершей была холодной. На земле не было никаких следов, не было ни единой зацепки.
Странно.
- Никогда раньше не сталкивалась с подобным. Нет, это не человек...
Какое существо могло это сделать? И зачем?
Клари продолжала осматривать умершую, когда мимо что-то пронеслось. Вокруг ни души.
- Ты ничего не чувствуешь?
Дожили. Нервы.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Англия. Лондон. Центр города Empty
СообщениеТема: Re: Англия. Лондон. Центр города   Англия. Лондон. Центр города EmptyВс Апр 08, 2012 12:06 am

Я понятия не имею, кто или что могло это сделать. Всё слишком странно.
- Ты ничего не чувствуешь?
- Что-то было… Как дуновение ветра, что ли… Но ключевое слово тут: «как».
Из одного случая нам ничего не понять… Должны быть и другие случаи, при которых мы должны присутствовать
Опять то же самое. Опять что-то пронеслось мимо…
Я не могу понять сущности… Пока не могу
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Англия. Лондон. Центр города Empty
СообщениеТема: Re: Англия. Лондон. Центр города   Англия. Лондон. Центр города EmptyВс Апр 08, 2012 12:15 am

Да, это единственный выход...
- Так... Может, это сумасшедший ангел? Я читала про такое, это вполне возможно... Но маловероятно, учитывая, что ангелы редко сходят с ума. Это может быть демон, может даже вампир...
Идея.
- Ты можешь узнать, была ли она человеком или еще кем-то? Может, это что-то убивает только нечисть... Вот была бы она еще живой, я бы сама узнала, а так...
Снова легчайшее ощущение присутствия кого-то рядом. На этот раз ближе, будто это существо выпытывало информацию. Клари ограничила доступ к мыслям, но никто не знает, помогло это или нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Англия. Лондон. Центр города Empty
СообщениеТема: Re: Англия. Лондон. Центр города   Англия. Лондон. Центр города EmptyВс Апр 08, 2012 12:37 am

Калеб почувствовал присутствие кого-то другого вместе с Клари. Парню надоел этот «безмолвный гость».
На момент всё вокруг озарил яркий свет, но даже за этот промежуток времени Калеб успел осмотреть всё вокруг. Никого, кроме Калеба, Клари и трупа девушки, не было.
Ещё раз осмотрев все вокруг, парень ответил на вопрос Клари:
- Могу. А могу сделать и по-другому.
Одной рукой Калеб взял Клари за руку, второй дотронулся до лба мертвой. Ухватившись за ту часть души, что ещё не успела выйти из тела девушки, иной стал передавать воспоминания последней за тот интервал времени, который нужен был Клари.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Англия. Лондон. Центр города Empty
СообщениеТема: Re: Англия. Лондон. Центр города   Англия. Лондон. Центр города EmptyВс Апр 08, 2012 12:50 am

- Так... Мне ничего не понятно... Сначала она видела что-то, потом вспышка а потом... Стоп... Сначала умирает тело, потом выходит часть души и стираются воспоминания...
Когда картинка прояснилась, Клари заметила, что у существа были яркие зелено-желтые глаза с расширенными зрачками. Больше не было видно ничего.
- У нас есть зацепка.
Клари быстро передала Калебу кусочек из памяти умершей и продолжила искать информацию в памяти девушки.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Англия. Лондон. Центр города Empty
СообщениеТема: Re: Англия. Лондон. Центр города   Англия. Лондон. Центр города EmptyВс Апр 08, 2012 4:23 pm

Калеб стал прокручивать в голове информацию, ища там хоть что-то о существе с яркими желто-зелеными глазами… Зацепок пока не было.
Может, это существо использовало метаморфизм? Или что-то подобное? Чёрт… Давай, Калеб, вспоминай…
Пока Клари продолжала собирать информацию о том, что происходило перед смертью девушки, Калеб оглядывался по сторонам. Даже используя ночное зрение, он пока ничего не видел, но у парня было такое чувство, будто за ними следят. Но кто? Какое существо может оставаться незамеченным под взглядом древнего демона-иного? Кто? Может на него так влияло то, что с помощью его силы Клари просматривала воспоминания рыжей? Все эти вопросы пока оставались без ответа. Было ясно лишь одно – то, что это делает не человек, и навряд ли когда-то было им.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Англия. Лондон. Центр города Empty
СообщениеТема: Re: Англия. Лондон. Центр города   Англия. Лондон. Центр города EmptyВс Апр 08, 2012 5:30 pm

Тебе не кажется, что здесь кто-то есть?
Даже собирая информацию обо всем, что находится вокруг, Клари не смогла определить, был ли кто-то рядом.
...и если есть, то не человек...
Скорее всего, существу не понравилось, что о нем стараются что-либо узнать, а потому доступ к воспоминаниям умершей мгновенно закрылся.
Оно уже близко... А отступать некуда... Что делать будем?
Вернуться к началу Перейти вниз
Маэстро

Маэстро

Сообщения : 551
Репутация : 1103
Дата регистрации : 2012-03-13

Англия. Лондон. Центр города Empty
СообщениеТема: Re: Англия. Лондон. Центр города   Англия. Лондон. Центр города EmptyВс Апр 08, 2012 6:07 pm

Я снова здесь.Я снова там.Пока теперь,парам-пам-пам.Убийца шел и в голове только и делал,что напевал песенку,что только что сам придумал.И сейчас он выслеживал очередную жертву.И вот в этот раз,ему несказанно повезло.Аж сразу две юные девушки и обе с рыжими волосами.Но,все бы ничего,если бы перед ним не стоял выбор.А кого бы убить сегодня?И вот,наконец,он все же решил,что убьет пока одну,а потом другую,что была красивее.Ее оставит на сладенькое.И вот,неподалеку от Клари и Калеба,раздался оглушающий крик.И теперь,в очередной подворотне,валялся труп.А убийца на мгновение оказался сзади Клари и прошептал - Ты следующая,красотка - лизнув ее по краю ушка,он исчез.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Англия. Лондон. Центр города Empty
СообщениеТема: Re: Англия. Лондон. Центр города   Англия. Лондон. Центр города EmptyВс Апр 08, 2012 6:24 pm

Калеб успел заметить, что существо оказалось на мгновение позади Клари. К сожалению, иной не смог ничего сделать, так как существо быстро исчезло, не позволив рассмотреть себя.
Калеб заметил, что зрачки Клари расширились ещё больше. И он знал, что это произошло не только от темноты.
Калеб выругался, стиснув зубы. Мало того, что парень не знал, как поймать эту тварь, так ещё это и угрожает Клари! Он одновременно испытывал и беспокойство, и злость. Он не мог позволить, чтобы Клари пострадала.
- Чёрт… Этот убийца… Я не знаю, что это… И вообще, пошли отсюда.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Англия. Лондон. Центр города Empty
СообщениеТема: Re: Англия. Лондон. Центр города   Англия. Лондон. Центр города EmptyВс Апр 08, 2012 6:38 pm

Никогда она не была так близко к смерти. Никогда. Клари от шока даже не сразу ответила Калебу.
- Пойдем. Куда?
Ответа не требовалось. Клари не смотрела, куда они идут.
- Я никогда раньше не сталкивалась с подобным. Никогда. И тут на тебе...
Мыслей не было.
А если...
- Слушай, мне кажется, что мы все-таки сможем поймать это...
Или это самообман?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Англия. Лондон. Центр города Empty
СообщениеТема: Re: Англия. Лондон. Центр города   Англия. Лондон. Центр города EmptyВс Апр 08, 2012 7:18 pm

Калеб придерживал Клари за плечи, ведя рядом с собой.
- Слушай, мне кажется, что мы все-таки сможем поймать это...
- И каким же образом? Как ты собираешься его поймать, а? Как?
Калеб остановился, глядя девушке в глаза. Он снова заметил, что что-то пронеслось в нескольких метрах от них.
- Чёрт. Мне это совсем не нравится… И мне не нравится то, что ты не ответила на мой вопрос.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Англия. Лондон. Центр города Empty
СообщениеТема: Re: Англия. Лондон. Центр города   Англия. Лондон. Центр города EmptyВс Апр 08, 2012 8:08 pm

- Я не знаю. Я думала, что у тебя есть идеи...
Оно все еще было рядом.
- Лучше уходи, а? - обратилась она к существу.
На время оно отстало.
Ну, хоть на том спасибо.
Клари обняла Калеба. Она хотела отрастить клыки, но почему-то передумала.
Через некоторое время существо оказалось рядом. Но на это раз его было легче заметить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Маэстро

Маэстро

Сообщения : 551
Репутация : 1103
Дата регистрации : 2012-03-13

Англия. Лондон. Центр города Empty
СообщениеТема: Re: Англия. Лондон. Центр города   Англия. Лондон. Центр города EmptyСр Апр 11, 2012 6:33 pm

Вот оно какое наше лето!Это лето солнышком согрето! - и опять какую-то песенку напевает в голове.Желание убить кого-то снова,у него возыграло еще сильнее,как только он увидел Клари.И даже сейчас,он тихо,очень тихо подкрадывался к ним из темноты.А потом,резко оказавшись рядом,он отрезал прядь рыжих волос и вдохнул аромат - Мммм,если ты будешь орать также как и пахнешь,ты станешь самым искусным цветком - Рассмеявшись,маньяк снова исчез.Даже Калеб не успел среагировать.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Англия. Лондон. Центр города Empty
СообщениеТема: Re: Англия. Лондон. Центр города   Англия. Лондон. Центр города EmptyСр Апр 11, 2012 7:32 pm

Через каких-то десять минут Калеб и Клари уже ворвались в полицейский участок, в котором уже спали почти все сотрудники. И уже через минуту эта буйная парочка разбудила, всех, кто находился в здании, и даже тех, кто находился в двух-трех кварталах отсюда. Ну да, кого же не пробудит энергетический поток, который создал иной, так ещё и Калеб Вальмон? Правильно, после того проснутся все.
Все полицейские носились по зданию, как угорелые. Сквозь эту суматоху, к Калебу и Клари еле-еле прорвался шериф. На вид это был мужчина лет тридцати, явно не спавший как минимум двое суток.
- Что вас тут надо, молодые люди? – с каким-то странным выражением в глазах, произнес шериф.
- Нам нужны дела о недавно убитых рыжих девушках.
Шериф был явно возмущен таким высказыванием, а Калеб лишь крепко сжал его плечо и повел в кабинет шерифа, местонахождение которого Калеб узнал из мыслей шерифа.
- Нам нужны эти дела, - уже с большей расстановкой проговорил иной.
- Гражданским не… - было начал шериф, но иной его прервал:
- Нет уж, ты сделаешь всё так, как я скажу, - с некоторой угрозой в голове проговорил Калеб.
Уже через две минуты у Калеба и Клари уже были все дела о рыжих девушках. Ну да, какой идиот может возражать иному, обладающему внушением?
Вернуться к началу Перейти вниз
Маэстро

Маэстро

Сообщения : 551
Репутация : 1103
Дата регистрации : 2012-03-13

Англия. Лондон. Центр города Empty
СообщениеТема: Re: Англия. Лондон. Центр города   Англия. Лондон. Центр города EmptyСр Апр 11, 2012 7:56 pm

Хихикая, он подкрался к окну полицейского участка, за которым как огнем полыхали рыжие волосики Клари.
Наивные детки, думали спрятаться от папочки, - пропел он и прицелился из револьвера. - А папочка сейчас поиграет в киллера, да-да-да...Шмяк!
Он нажал на курок, и окно разлетелось вдребезги. Пуля попала в плечо девушке, и он сдавленно захихикал, тыча в нее пальцем.
- Как комарик укусил! Комарику нужна кровушка!
Увидев за ней Калеба, он помахал ему револьвером и пустился бежать, скрывшись в ближайшем переулке.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Англия. Лондон. Центр города Empty
СообщениеТема: Re: Англия. Лондон. Центр города   Англия. Лондон. Центр города EmptyСр Апр 11, 2012 8:07 pm

- Пора действовать... Дальше будет поздно, - прошептала она и зажала рану рукой. На обработку времени не было.
И через две минуты они бежали за убийцей, не разбирая дороги. Он как будто играл в догонялки, все время сворачивая то в один переулок, то в другой.
Конечно, с такими ранами противопоказано бегать, но куда деваться...
А тем временем убийца гонял их по всему городу...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Англия. Лондон. Центр города Empty
СообщениеТема: Re: Англия. Лондон. Центр города   Англия. Лондон. Центр города EmptyЧт Апр 12, 2012 10:59 am

- Стой, Клари, - останавливая девушку, произнес парень.
Он произнес какое-то заклинание, и уже через минуту казалось, что пуля никогда и не касалась плеча девушки. Внимательно осмотрев место, где раньше была рана, Калеб произнес:
- Теперь всё нормально… Болеть не должно… И, кстати, тихо, Клари.
Сзади девушки появился убийца и Калеб мигом перенес девушку с того места, оставшись там, ГД он и стоял. Сейчас взгляд убийцы и взгляд Калеба встретились.
- Да что же ты такое…
В момент убийца превратился в нечто: это было похоже на тьму, тьму, что можно было ощутить и две светящиеся точки яркого желто-зеленого цвета…
Вернуться к началу Перейти вниз
Маэстро

Маэстро

Сообщения : 551
Репутация : 1103
Дата регистрации : 2012-03-13

Англия. Лондон. Центр города Empty
СообщениеТема: Re: Англия. Лондон. Центр города   Англия. Лондон. Центр города EmptyЧт Апр 12, 2012 5:24 pm

Странно,но то,что показалось Калебу,это было нечто другое.На самом деле,маньяк стоял сзади них обоих и ухмылялся.Эх,детишки,детишки.Вот и сами же себя загнали в угол.Он с силой кинул Калеба на хорошее расстояние от него и затем,схватил за горло Клари и приподнял над землей.
- Ты будешь самым красивым цветком в моей коллекции - маньяк уже было занес нож для удара.И вот,нож уже начал входить,в нежное тело девушки,в районе живота.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Англия. Лондон. Центр города

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий

 Похожие темы

-
» Англия. Лондон. Крыша
» Англия. Лондон. Собор Святого Павла
» США. Лас-Вегас. Центр города
» Сидней. Центр города
» Чехия. Брно. Центр города

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Вся жизнь-война :: Игровой мир :: Локационная игра :: Европа-
MUHTEŞEM YÜZYIL
В верх страницы

В низ страницы