ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Англия. Манчестер. Бар

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Люцифер
Кто останется бел там, где праведных нет?
Люцифер

Награды
Англия. Манчестер. Бар A8Z1gАнглия. Манчестер. Бар HQ8OYАнглия. Манчестер. Бар R7MS2
Англия. Манчестер. Бар Qd3il

Сообщения : 6360
Репутация : 1435
Дата регистрации : 2012-03-01
Откуда : Эдем

О себе
Раса: Архангел Света
Род деятельности: Спасение мира. Поиски Бога
Пара: Авия Белл

Англия. Манчестер. Бар Empty
СообщениеТема: Англия. Манчестер. Бар   Англия. Манчестер. Бар EmptyПт Апр 06, 2012 5:48 pm

Англия. Манчестер. Бар 17
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Англия. Манчестер. Бар Empty
СообщениеТема: Re: Англия. Манчестер. Бар   Англия. Манчестер. Бар EmptyСр Апр 18, 2012 8:49 pm

Наама сидела возле бара, закинув ногу на ногу. Вечер казался скучным и не приносил никакого удовольствия. А внутри горел огонь, который не унять - место на троне свободно, нужно действовать, вот только как. Архидемоница - звучит не слабо и девствовать нужно было с умом - не одна Наама метит на это место во главе. Нужна была сила. Самопополняющаясь, но такая, которая не будет сильнее её. Девушка нстукивала ноготками по столу старую мелодию и внимательно рассматривала бармена. Парень казался милым и очень безобидным.
- Плесни-ка мне мне еще - сказала девушка и игриво подмигнула. Парень смутился, пряча глаза. Нет, Наама не хотела такой реакции....Хотя... Да, именно этого хотела демоница. Она нарочито облокотилась локтями на барную стойку, демонстрируя все прелести и похотливо улыбаясь. Бармен еще больше смутился и нечаянно перелил остаток бутылки Нааме в бокал. Поместилось все содержимое буцтылку - ни грамма не пролилось.
- Это...за счет заведения. - промямлил парень и быстро подошел к другому клинту, стараясь отвлечься от яркой и незабываемой Наамы в красном платье. Демоница рассмеялась и повернулась лицом к самому бару, внимательно рассматривая публику.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эйла
Смерть ей к лицу
Эйла

Награды
Англия. Манчестер. Бар R7MS2Англия. Манчестер. Бар Fk7ohАнглия. Манчестер. Бар HwjQi
Англия. Манчестер. Бар VgUMk

Сообщения : 1024
Репутация : 979
Дата регистрации : 2012-03-08
Откуда : Лондон

О себе
Раса: Вампир
Род деятельности:
Пара:

Англия. Манчестер. Бар Empty
СообщениеТема: Re: Англия. Манчестер. Бар   Англия. Манчестер. Бар EmptyВт Июн 05, 2012 9:09 am

Любимая Англия вновь встречает меня дождем... Что же за день сегодня! К черту все! - раздраженно подумала Эйла, перешагивая через лужу. Вечерняя прогулка по улицам Лондона грозила в конец испортить и без того ужасное настроение.
Зайти что-ли куда-нибудь отдохнуть... Хоть развеселюсь немного... Вампирша огляделась по сторонам, ища глазами какую-нибудь заманчивую вывеску. Бар. Самое то. Закажу рома и бессмысленно сожгу еще один вечер.
Перейдя улицу, Эйла неторопливо поднялась по ступеням, ведущим к темно-красной двери незнакомого бара. Оказавшись внутри здания, вампирша сразу же направилась к барной стойке, не задерживая взгляда на посетителях.
- Ром. Двойную порцию. - бросила девушка бармену и только после этого заметила особу, которая не могла не привлечь внимания Эйлы.
Около барной стойки сидела девушка в ярко-красном платье и провокационно глядела в сторону смущенного бармена. Ее был взгляд властный, страстный и порочный одновременно. Должно быть, мужчины теряли голову рядом с ней. А умение обольщения очень распространено среди сверхъестественных существ...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Англия. Манчестер. Бар Empty
СообщениеТема: Re: Англия. Манчестер. Бар   Англия. Манчестер. Бар EmptyСр Июн 06, 2012 4:09 pm

Наама не сводила глаз с молодого бармена, который не вызывал никаких чувств и эмоций. А за окном накапывал дождь. Хотелось спать, точнее не спать а даже просто оказаться в кровати. Одной или не одной - не важно. "Если не одной, то был бы бурный секс и кофе с сигаретами до самого рассвета. А если одна, то мороженное и кофе с коньяком. И музыка..." Как не странно, Наама просто обожала музыку. Даже не саму музыку, ато, какие эмоции она вызывает и что старается донести. Наверное потому её музыкальные предпочтения всегда удивляли многих.
Взгляд демоницы привлекла девушка-вампир, вошедшая в бар с улицы. НА её лице можно было с легкостью прочитать, что она недовольна погодой. Хотя кого этим удивишь? Ведь дейстительно, мерзсть, а не погода.
- Ром. Двойную порцию.
Наама дождалась пока бармен кивнет и отойдет от вошедшей. Демоница настукивала ноготками мелодию и тихо напела.
- Днем лихорадка, ночью пир.
Ты теперь демон, ты -вампир.
В поисках новой жертвы в снег и в зной...
Вечный изгой.
Но ты был одним из нас.
Жаль ангел тебя не спас

Наама медленно повернулась и сверкнула глазками в сторону вампирши.
- Здравствуй. Меня зовут Наама. - с едва ощутимым интересом спросила демоница и протянула руку для знакомства.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эйла
Смерть ей к лицу
Эйла

Награды
Англия. Манчестер. Бар R7MS2Англия. Манчестер. Бар Fk7ohАнглия. Манчестер. Бар HwjQi
Англия. Манчестер. Бар VgUMk

Сообщения : 1024
Репутация : 979
Дата регистрации : 2012-03-08
Откуда : Лондон

О себе
Раса: Вампир
Род деятельности:
Пара:

Англия. Манчестер. Бар Empty
СообщениеТема: Re: Англия. Манчестер. Бар   Англия. Манчестер. Бар EmptyСб Июн 09, 2012 7:56 am

Вампирша все не могла отвести взгляд от девушки, изучая ее все более откровенно. Бармен там временем с громким стуком поставил стакан, до краев наполненный ромом, перед Эйлой. Кивнув в его сторону, вампирша сделала глоток, отведя на мгновение взгляд от незнакомки.
- Здравствуй. Меня зовут Наама.
Несколько удивившись началу разговора, Эйла едва заметно улыбнулась:
- Добрый вечер, Наама. Я Эйла. - подхватив свой стакан, вампирша передвинулась чуть ближе к девушке. - И, как я поняла, ты знаешь, кто я на самом деле.
Атмосфера в баре настраивала на непринужденный лад, поэтому Эйла позволила себе немного расслабиться. Говоря откровенно, она не особо жаловала новые знакомства, которые, обычно, сулили кучу неприятностей. Но сегодняшний вечер грозился стать исключением. Вампирша догадывалась, что Наама скорей всего демонница Ада, а это значит, что скучать ей точно не придется.
Сделав еще один глоток, Эйла обратилась к новой знакомой:
- Расскажешь, что сегодня привело тебя в этот бар? Неужели в Аду стало так скучно?
Хитро улыбаясь, девушка развернулась в сторону Наамы, с нетерпением ожидая ответа.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Англия. Манчестер. Бар Empty
СообщениеТема: Re: Англия. Манчестер. Бар   Англия. Манчестер. Бар EmptyПн Июн 11, 2012 8:46 am

- И, как я поняла, ты знаешь, кто я на самом деле.
НАама улыбнулась уголками губ. Конечно она знала - вампиров она, так сказать, на нюх чуяла, как в общем-то и любую нечисть. Ранг и совесть позволяли.
- Знаю. - коротко ответила демоница, все так же сдержанно улыбаясь.
Настроение было легкое, как никогда. Да и на душе, точнее где-то внутри, где эта самая душа жить должна у обычных людей, было как-то спокойно и непринужденно. Еще бы. Милый бармен, уютная обстановка, относительно мало людей и....вампирша. Демоница прищурилась, вновь разглядывая Эйлу и стараясь угадать сколько ей в действительности лет.
- Расскажешь, что сегодня привело тебя в этот бар? Неужели в Аду стало так скучно?
Наама добродушно улыбнулась и сделала глоток виски, которое бармен поставил уже перед демонице и поспешил скрыться от её тяжелого, буровящего взгляда.
- В Аду давно наскучило. - наигранно лениво ответила девушка и все так же играя зевнула. - К людям захотелось. Тем более, что так долго в Аду делать? Ни юмора, ни развлечений. Вот с людьми позабавиться - самое оно. - Наама наклонилась ближе к собеседнице и прошептала. - Демонстрация способностей повергает их в такой ужас, что веселее мало что можно придумать.
Демоница снова села поудобнее и вновь выпила. Щелчек зажигалки и легкий сизый дым поднялся к потолку. Она шептала не потому что на самом деле боялась - скорее привычка. Во времена инквизиции нужно было быть осторожной - не все эти человечки были действительно людьми и не всегда сжигали просто красивых девушек, уводивших мужей. Среди великих инквизиторов попадались и демоны. Неплохой способ прибрать власть на Земле к своим рукам, не правда ли?
Вернуться к началу Перейти вниз
Эйла
Смерть ей к лицу
Эйла

Награды
Англия. Манчестер. Бар R7MS2Англия. Манчестер. Бар Fk7ohАнглия. Манчестер. Бар HwjQi
Англия. Манчестер. Бар VgUMk

Сообщения : 1024
Репутация : 979
Дата регистрации : 2012-03-08
Откуда : Лондон

О себе
Раса: Вампир
Род деятельности:
Пара:

Англия. Манчестер. Бар Empty
СообщениеТема: Re: Англия. Манчестер. Бар   Англия. Манчестер. Бар EmptyПн Июн 11, 2012 9:45 am

- В Аду давно наскучило. - наигранно лениво ответила девушка и все так же играя зевнула. - К людям захотелось. Тем более, что так долго в Аду делать? Ни юмора, ни развлечений. Вот с людьми позабавиться - самое оно. - Наама наклонилась ближе к собеседнице и прошептала. - Демонстрация способностей повергает их в такой ужас, что веселее мало что можно придумать.
Эйла лишь усмехнулась в ответ. Она не по наслышке знала, какого это. Ощущение власти над людьми придавало ложную уверенность во вседозволенности и силе. Но с другой стороны, это были очень приятные ощущения, видеть страх в глазах у жертвы, загнанной в угол и приговоренной к смерти… Паника, ужас и еще раз страх – отражение кошмаров, мучавших их в детстве и проникнувших в их убогий мирок. Крайне редко встречались более удивительные экземпляры, с которыми можно было хорошенько позабавиться. Но со временем их становилось все меньше и меньше… Поэтому в ход стали идти различные уловки, призванные запугать наивную жертву и привести к еще более печальному концу.
Или не концу… - облизав губы подумала вампирша. Поговаривали, что в заброшенных районах Лондона стали появляться симпатичные молодые вампиры. Эйле не чужда была слабость перед красотой, которую можно запечатлеть на долгие, долгие годы. Правда, она не очень любила обучать своих новообращенных, памятуя, что расставания обычно ничего хорошего не приносят.
Наконец она нарушила молчание:
- Да, ты как никогда права. Но стоит заметить, что и нам ничто человеческое не чуждо, - отметила вампирша, усмехнувшись уголками губ. – Ведь если рассуждать здраво, то и нам нужно практически тоже, что и им. Что нас манит? Власть, сила, удовлетворение собственных желаний… Мы из одного теста. Но в то же время, мы совершенно разные.
Эйла допила остатки рома и перевела взгляд на опустевший стакан. Расставаться с Наамой ей не хотелось, поэтому она попросила бармена повторить. Странно, но сегодня она была готова провести весь вечер с новой собеседницей. Если такое и случалось раньше, то крайне редко. Знакомства, обычно, ни к чему не обязывали вампиршу, которая привыкла всегда и везде играть по своим правилам.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Англия. Манчестер. Бар Empty
СообщениеТема: Re: Англия. Манчестер. Бар   Англия. Манчестер. Бар EmptyПн Июн 11, 2012 3:00 pm

- Да, ты как никогда права. Но стоит заметить, что и нам ничто человеческое не чуждо, - отметила вампирша, усмехнувшись уголками губ. – Ведь если рассуждать здраво, то и нам нужно практически тоже, что и им. Что нас манит? Власть, сила, удовлетворение собственных желаний… Мы из одного теста. Но в то же время, мы совершенно разные.
Наама прищурилась, мысленно отвечая, что собеседница не так глупа и к ней проявляются нотки интереса ,не смотря на то, что демоница не особо любила нежить. Но недооценивать их - сама большая ошибка, которую можно допустить. Особенно особе в её положении.
- Ты права. Человечность не исчезает из нас даже если мы прожили больше, чем знает история. И это из нас не искоренить - сущьность одна. Никуда не денешься, как не крути. Похоть, алчность, тщеславие, лень, зависть - это все враги и грезхи не только слабого человечества, но и нас, порождений тьмы и огня. Все мы жаждим власти, секса и зрелищь. Только представление об этом у всех разное. Кому-то подавай корону, а кого-то устраивает роль серого кардинала. Кому-то интересен страстный секс, а кто-то тянется к отношениям. Только смысл один.
ДЕмоница снова сделала глоток виски и затянулась сигаретой.
- И чем меньше мы этого имеем, тем менее мы счастливы. Будь то демоница высшего уровня или какая-то бездомная шлюха, продающая себя за иллюзию любви.
Наама сделала бармену жест, чтоб тот повторил - налил вновь виски. Вечер становился интересным. И было любопытно, как вампирша отреагирует на подобные размышления демоницы.
- В нашем мире все иллюзорно. Главное не запутаться в масках, верно? -- Наама хищно улыбнулась, затянулась сигаретой и потушила её.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эйла
Смерть ей к лицу
Эйла

Награды
Англия. Манчестер. Бар R7MS2Англия. Манчестер. Бар Fk7ohАнглия. Манчестер. Бар HwjQi
Англия. Манчестер. Бар VgUMk

Сообщения : 1024
Репутация : 979
Дата регистрации : 2012-03-08
Откуда : Лондон

О себе
Раса: Вампир
Род деятельности:
Пара:

Англия. Манчестер. Бар Empty
СообщениеТема: Re: Англия. Манчестер. Бар   Англия. Манчестер. Бар EmptyВт Июн 12, 2012 12:37 am

В словах Наама сквозила явная провокация и вампирша чувствовала это. Одного взгляда на эту женщину хватало, чтобы понять какую роль играет она сегодня. Для нее весь сегодняшний разговор - игра и ничего большего. Но, как и в любой игре, где-то здесь был запрятан приз, который достанется выигравшему, простоявшему до победного конца.
- В нашем мире все иллюзорно. Главное не запутаться в масках, верно?
Наама хитро улыбалась и ожидала ответного хода собеседницы.
- Главное вовремя их снять и не дать прирасти к лицу. Шрамы не украшают женщину, к сожалению... - сделав очередной глоток из своего стакана, Эйла оценивающим взглядом скользнула по лицу Наамы. - Порой мне хватает лишь пару секунд, чтобы понять, что за личность предстает передо мной. С тобой это не проходит, я удивлена.
Алкоголь снимал напряженность, свойственную для вампирши в последние время, не так часто она позволяла себе выходить на столь откровенный разговор с незнакомым существом. Горький опыт подсказывал ей, что не стоило этого делать и сейчас, но его слова, как обычно бывает, доходили слишком поздно. Да и зачем слушать какой-то опыт, когда хочется просто отдаться череде событий?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Англия. Манчестер. Бар Empty
СообщениеТема: Re: Англия. Манчестер. Бар   Англия. Манчестер. Бар EmptyВт Июн 12, 2012 9:44 am

- Главное вовремя их снять и не дать прирасти к лицу. Шрамы не украшают женщину, к сожалению...
Наама прищурилась, рассматривая вампиршу. Рассуждения по поводу масок крайне интересны, но они слишком зыбки. Ведь люди, носящие маски порой заигрываются и фраза, которую собиралась сказать демоница, могла вызвать лишь агрессию. НО она рискнула.
- Думаешь за все время на этом свете ни одна из них еще не приросла к твоему милому личику?
Наама приподняла бровь и улыбнулась уголками губ. Редко кто видел другую улыбку этой девушки. Но этот типаж ей шел ,как не крути.
- Порой мне хватает лишь пару секунд, чтобы понять, что за личность предстает передо мной. С тобой это не проходит, я удивлена.
Демоница негроско рассмеялась и поправила волосы.
- Я люблю удивлять. - Легкий сарказм или просто колкость. Но все же это было правдой - Наама старалась не повторятся и всегда придумывать различные новые виды своего появления, поведения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эйла
Смерть ей к лицу
Эйла

Награды
Англия. Манчестер. Бар R7MS2Англия. Манчестер. Бар Fk7ohАнглия. Манчестер. Бар HwjQi
Англия. Манчестер. Бар VgUMk

Сообщения : 1024
Репутация : 979
Дата регистрации : 2012-03-08
Откуда : Лондон

О себе
Раса: Вампир
Род деятельности:
Пара:

Англия. Манчестер. Бар Empty
СообщениеТема: Re: Англия. Манчестер. Бар   Англия. Манчестер. Бар EmptyВт Июн 12, 2012 11:41 am

- Думаешь за все время на этом свете ни одна из них еще не приросла к твоему милому личику?
Одарив демоницу холодным взглядом, Эйла ничего не ответила и задумчиво поправила прядь волос, выпавшую из прически. Никто не любит, когда им указывают на их же слабости и ошибки. Эйла, к ее глубокому сожалению, также не входила в число «людей», способных адекватно оценивать последствие своих поступков. Хладнокровие, которое ей было свойственно, тут же куда исчезало, оставляя ее наедине с демонами ее души. Но даже в такие моменты откровение ей казались излишними и пустыми.
- Ты пытаешься узнать, какова я в гневе? – криво усмехнувшись, Эйла тем не менее продолжила. – Я не люблю говорить о своей сущности, хотя бы потому, что я прожила жизнь с позиций разных существ. Человеческое навсегда похоронено во мне, но стоит кому-то нарушить спокойствие в этом склепе…
Глаза вампирши потускнели, словно она за секунду вспомнила все, что происходило с ней за последние столетия. С громким стуком поставив опустевший бокал и дождавшись, когда бармен вновь его наполнит, Эйла завершила начатую фразу:
- Тот, кто посмеет вынуть из меня душу вампира, погубит меня. Тогда последняя из масок слетит, и я останусь ни с чем. Я не имею право показать кому-то то, что скрывается под личиной бесчувственного вампира. Потому что тогда я проиграю битву с самой собой. Если ты, конечно, понимаешь, о чем я говорю.
Эйле не хотелось заострять внимание на только что сказанном монологе, считая, что он выдался на редкость откровенным. Грациозно потянувшись, она решила пойти ва-банк:
- Ну а ты, Наама, разве не можешь похвастаться разнообразием и пестротой масок? Ну же, согласись, без масок жизнь скучна и однообразна. Тем более, для тех, у кого впереди целая вечность.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Англия. Манчестер. Бар Empty
СообщениеТема: Re: Англия. Манчестер. Бар   Англия. Манчестер. Бар EmptyСр Июн 13, 2012 10:31 pm

- Ты пытаешься узнать, какова я в гневе?
Наама хмыкнула. Кого кого, а вампиров в гневе она не боялась, но все же злить собеседницу не хотелось. Ну по крайней мерее не сегодня. Гнев - слишком дорогая и нужная монета, чтоб её менять при простом разговоре. Но демоница промолчала.
- Тот, кто посмеет вынуть из меня душу вампира, погубит меня. Тогда последняя из масок слетит, и я останусь ни с чем. Я не имею право показать кому-то то, что скрывается под личиной бесчувственного вампира. Потому что тогда я проиграю битву с самой собой. Если ты, конечно, понимаешь, о чем я говорю.
Демоница глубоко вдохнула. А действительно, если с нам резко сорвать маски, к которым мы привыкли, что от нас останется? Только имя? Мы привыкли к маскарадц жизни и нет ничего особенного в том, что нет правды в ваших словах и страсти в поцелуях. Все игра - не более. А знает ли она, Наама, кто она на самом деле? Быть может она - та маленькая девочка, котрая поодалась искушению? Нет, она - сильная демоница и точка.
- Не бойся этого, иначе ненужные личности с легкостью тебя обыграют. - Демоница подмигнула вампирше, давая понять, что эту тайну она не выдаст. И действительно,зачем?
- Ну а ты, Наама, разве не можешь похвастаться разнообразием и пестротой масок? Ну же, согласись, без масок жизнь скучна и однообразна. Тем более, для тех, у кого впереди целая вечность.
Наама сверкнула глазками, но тут же взяла себя в руки. Щелчек зажигалки и снова сигарета.
- Маски - неотъемлемая чать работы. Но прожив вечность, они надоедают. и откуда ты знаешь, играю я сейчас или живу? говорю правду или вру? - девушка наклонилась ближе - А знаешь, как самой сложно в этом разобраться? Теряешься, путаешься. Забываешься. Теряешься.
Наама снова села поудобнее.
- Что бы иметь успех - без масок никуда. Разве ты не прикидываешься человеком?
Наама приподняла одну бровь и улыбнулась уголками губ
Вернуться к началу Перейти вниз
Эйла
Смерть ей к лицу
Эйла

Награды
Англия. Манчестер. Бар R7MS2Англия. Манчестер. Бар Fk7ohАнглия. Манчестер. Бар HwjQi
Англия. Манчестер. Бар VgUMk

Сообщения : 1024
Репутация : 979
Дата регистрации : 2012-03-08
Откуда : Лондон

О себе
Раса: Вампир
Род деятельности:
Пара:

Англия. Манчестер. Бар Empty
СообщениеТема: Re: Англия. Манчестер. Бар   Англия. Манчестер. Бар EmptyСр Июн 13, 2012 11:37 pm

- Не бойся этого, иначе ненужные личности с легкостью тебя обыграют.
Усмехнувшись, Эйла все-таки задумалась над советом. Да, любой страх непременно ведет в потерям и проигрышам. Умение отключить все эмоции, сохраняя при себе лишь холодный расчет – единственное спасение, если хочешь выиграть куш. Но гораздо важней правильно реагировать на потери, которые в любом случае неизбежны на пути к чему-то большему.
- Что бы иметь успех - без масок никуда. Разве ты не прикидываешься человеком?
Эйла коротко засмеялась, удивившись вопросу. Действительно, даже сейчас между девушками велась игра. Ни к чему не обязывающие разговоры – это как очень тонкие намеки, понятные лишь тем, кто осведомлен о них. В такие моменты начинаешь понимать смысл крылатой фразы, которая сравнивала жизнь с игрой. Так и есть. Жизнь – вечная игра, театр одного актера, исполняющего тысячи ролей, но так и не понявшего главную суть. Тот миг, когда он наконец-таки прозревает, является последним мигом в его жизни. А дальше – полет в неизвестность. Или попросту – смерть.
- Человеком? Только ради любопытства. Люди имеют право на неразумные поступки, а я - нет. Поэтому в их среде, я стараюсь поделаться под них и наблюдать. А еще лучше – манипулировать ими. Человеческие слабости – они так милы… - изогнув губы в полуулыбке, Эйла слегка наклонила голову набок. – Стоит только захотеть и у меня будет все. Сегодня ты внесла коррективы в мои планы на вечер, которые включали в себя ром, секс, а после восхитительный ужин… Возможно, сегодня им бы стал наш прелестный бармен…
Подперев голову рукой, вампирша водила пальчиком по краям стакана и мечтательно улыбалась, глядя в сторону юноши, которого явно смущало присутствие двух очаровательных дам, ведущих довольно странный разговор. Почувствовав на себе взгляд Эйлы, он отвернулся и начал протирать бокалы. Вздохнув, Эйла отвела взгляд.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Англия. Манчестер. Бар Empty
СообщениеТема: Re: Англия. Манчестер. Бар   Англия. Манчестер. Бар EmptyВт Июн 26, 2012 10:19 am

- Человеком? Только ради любопытства. Люди имеют право на неразумные поступки, а я - нет. Поэтому в их среде, я стараюсь поделаться под них и наблюдать. А еще лучше – манипулировать ими. Человеческие слабости – они так милы…
Наама в душе хохотала от всей души. Но свиду девушка оставалась такой же хоолодной и непоколебимой.
- А не человеком ли ты была? Да и как давно это было? Сколько лет назад ты могла позволить себе слабости?
Наама снова сделала глоток и вновь закурила.
- Даже люди бывают разные. Некоторые из них достойны большего уважения, чем некоторые представители твоего рода. Они боятся ошибиться при жизнь, ведь жизнь у них одна. Она коротка и наполнена болью и страданиями.
Демоница откинула прядь волос,упавшую на лицу. Она рассматривала вампиршу напротив, как умная и взрослая женщина смотрит на девушку, только начинающую жить, с неким пониманием, поощрением и каплей дости и сострадания
– Стоит только захотеть и у меня будет все. Сегодня ты внесла коррективы в мои планы на вечер, которые включали в себя ром, секс, а после восхитительный ужин… Возможно, сегодня им бы стал наш прелестный бармен…
Наама перевела взгляд на бармена, который готов был уже под землю провалиться, от такой пары дам, и снова посмотрела на Эйлу.
- Стоит только захотеть - будто эхом повторила демоница. - А возможно сегодня ты бы рассыпалась на пепел, прекратив свое существование. Не стоит считать себя сверхсуществом, которому подвластно все. У нас с людьми одна беда на двоих - мы смертны. При том внезапно смертны. Просто над нашей гибелью придется немного больше потрудиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эйла
Смерть ей к лицу
Эйла

Награды
Англия. Манчестер. Бар R7MS2Англия. Манчестер. Бар Fk7ohАнглия. Манчестер. Бар HwjQi
Англия. Манчестер. Бар VgUMk

Сообщения : 1024
Репутация : 979
Дата регистрации : 2012-03-08
Откуда : Лондон

О себе
Раса: Вампир
Род деятельности:
Пара:

Англия. Манчестер. Бар Empty
СообщениеТема: Re: Англия. Манчестер. Бар   Англия. Манчестер. Бар EmptyВт Июн 26, 2012 8:55 pm

Эйла совершенно спокойно отреагировала на слова Наамы. Улыбнувшись уголками губ, она ответила:
- Именно в этом вся соль. Это и держит нас в тонусе, не давая совсем зачахнуть со своей древней вечностью. Не спорю, раньше сама была человеком. Знаю, что это такое. Но суть в том, что я прекратила человеческое существование, так и не вкусив всей прелести людской жизни. Может поэтому я с такой легкостью пью кровь.
Пожав плечами, вампирша отвела взгляд, опустившись на спинку стула. В словах Наамы была доля правды, которую упустила Эйла ввиду своей поспешности и в какой-то мере неопытности. И, конечно же, свою роль сыграл выпитый алкоголь, от которого вампирша уже не могла отказаться и продолжала наполнять стакан.
- Ты забыла, что у нас есть одно маленькое преимущество, - внезапно вспомнила вампирша. – Мы не боимся смерти так, как ее боятся люди. Ты сама не раз видела, какой испуг можно прочитать в их глазах, когда они находятся на смертном одре. Незабываемо… У нас в этом смысле одна обреченность, ведь мы знаем, что ждет нас дальше. Мы мысленно всегда готовы к смерти, даже если она и подкрадывается незаметно.
Ром все-таки добился своей цели – вампирша почувствовала легкое головокружение и онемение в руках. Мда, пора бы заканчивать… Еще пара стаканов, и я не дойду до дома… - пронеслось в голове девушки. Тряхнув головой, дабы навести в ней порядок, Эйла обратила взгляд на демоницу:
- Есть небольшая идея на вечер… У меня тут дом неподалеку, может продолжим разговор у меня? А то бедный парнишка уже весь взмок под нашими взглядами, - легкая усмешка и кивок в сторону бармена. – Ну как на это смотришь? Не хотелось бы на этом распрощаться…
Вернуться к началу Перейти вниз
Камаэль

Камаэль

Награды
Англия. Манчестер. Бар XdZKsАнглия. Манчестер. Бар Fk7ohАнглия. Манчестер. Бар R7MS2
Англия. Манчестер. Бар Qd3il

Сообщения : 782
Репутация : 503
Дата регистрации : 2013-01-31
Откуда : Эдем

О себе
Раса: Ангел (ангел Мужества)
Род деятельности: спасение мира
Пара: сердце принадлежит Ей.

Англия. Манчестер. Бар Empty
СообщениеТема: Re: Англия. Манчестер. Бар   Англия. Манчестер. Бар EmptyВс Фев 02, 2014 12:12 pm

Англия. Лондон. Собор Святого Павла >>>

Различия между теми ангелами, что были таковыми рождены и теми, кто был когда-то человеком и знавал земную жизнь, наверное, останутся навсегда и в чем-то они не смогут никогда друг друга понять. Камаэль был когда-то человеком и по сей день душа его помнила отношения между людьми, что значили немало друг для друга, среди ангелов не будет такого, они другие, если так угодно, слеплены из другого теста. Но не мешало это ангелу мужества поступать так, как подсказывала ему душа человеческая, как бы странно и наивно не было это, он будет заботиться о том, чтобы не подставлять тех, кто стал дорог ему и наверное, Люцифер в этом недопонимал, но все таки принимал, ведь Камаэль при всей своей человечности четко понимал все, что делал. Да, ни сама Смерть, ни все круги Ада не смогли бы заставить его повернуть назад, отказаться от своих слов, он пойдет до конца, он должен, он так считает нужным..
Камаэль только коротко кивнул в ответ на слова архангела и лишь коротко вздохнул, исчезая в Лондонском воздухе, появляясь за тысячи километров отсюда, в том самом условном месте, что сейчас было, пожалуй, одним из безопасных, во всяком случае на несколько кратких минут - этого времени должно было хватить на все. Среди вековых деревьев ангел выделялся так же, как выделялся бы среди них человек, хотя каждый ангел видит крылья своего брата и безошибочно отличит его от простого смертного, но тем не менее сейчас казалось, что в Камаэле проснулось все человеческое, что только жило в нем. Подняв голову вверх, он смотрел, как спешат его братья навстречу ему, да это действительно больше напоминало побег, вот только до помпезности и торжественности ли теперь, когда любая секунда промедления может стоит жизни всем? Они обменялись лишь краткими фразами и не заметил ангел мужества, что за спиной его был совсем юный и горячий ангел и знать не мог, что не пройдет и минуты, как жизнь его оборвется. Лишь когда легла рука Люцифера на его плечо, уводя прочь и не позволяя обернуться, ангельское чутье с опозданием, но все ж таки кольнуло в груди. Но Камаэль даже не замедлился шаг и не обернулся, поспешно уходя вместе с архангелом и остальными примкнувшими к ним братьями. Увы, это война и порой она не делает различий между своими и чужими, порой даже теряя кого-то родного и близкого, нужно прости идти вперед, не позволить себе обернуться. Это больно, но оборачиваться — еще больнее.
Миг и снежная красота Сибири исчезла, вскоре сменившись теплым помещением брата, узким и давящим, по сравнению с российскими просторами. Здесь ангелы сложили крылья и смешались с присутствующими людьми, становясь такими же как и они. Заняли места за несколькими столиками, стоящими по соседству, улыбаясь легко друг другу и обмениваясь ничего не значащими фразами, но при этом серьезные взгляды их были прикованы то к Люциферу, то к Камаэлю. Последний был сосредоточен и собран, сцепив пальцы в замок, он оглядел всех, кто осмелился последовать за ним и перейти на сторону Люцифера, каждым ангелом двигали свои цели, но сходились они на одной, иначе бы сейчас не сидели здесь.
- Итак, вы все перешли черту. Пути назад нет, мы можем и должны смотреть только вперед. И я хотел бы надеяться, что каждый из вас пришел сюда не потому что слепо следовал за товарищами, а потому, что видит свою цель незамутненным взором. Если в ком-то зародилось сомнение, вы все еще можете встать и уйти, вас никто не осудит, но знайте, что если окажемся мы по разные стороны баррикад, при следующей встрече живым уйдет один из двоих. - ангел мужества говорил ровно, четко, его голос ни разу не дрогнул, а напряжения от него не исходило ни на грамм, так говорили лишь те, кто умел вести за собой. И желающих уйти не нашлось.

ЭПИЗОД ОТЫГРАН
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Англия. Манчестер. Бар

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Англия. Юэлл. Квартира
» Англия. Лондон. Крыша
» Англия. Лондон. Центр города
» Англия. Лондон. Собор Святого Павла

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Вся жизнь-война :: Игровой мир :: Локационная игра :: Европа-
MUHTEŞEM YÜZYIL
В верх страницы

В низ страницы