ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Дрянные девчонки

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Авия
Может быть,чья-то муза, может быть, наказание..(с)
Авия

Награды
Дрянные девчонки - Страница 2 A8Z1gДрянные девчонки - Страница 2 R7MS2Дрянные девчонки - Страница 2 EAJ1G

Сообщения : 5551
Репутация : 999
Дата регистрации : 2012-03-03
Откуда : Чикаго

О себе
Раса: катако
Род деятельности: помощь Сопротивлению
Пара: влюблена в Люцифера

Дрянные девчонки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Дрянные девчонки   Дрянные девчонки - Страница 2 EmptyВс Авг 23, 2015 8:19 pm

Первое сообщение в теме :

Название:Дрянные девчонки.
Участники событий:Дейзи Хилл, Авия Белл.
Время событий: август 2038 года.
Место событий:Ирвинг, США.
Описание событий:
Пока их ангелы спасают мир, Авия и Дейзи скрываются в небольшом спокойном городке на юге страны, стараясь жить обычной человеческой жизнью. Дейзи поступает в школу, мгновенно становясь звездой местной группы поддержки, Авия изображает ее заботливую старшую сестру.
И жизнь их была бы вполне безмятежна, если бы не последствия одной школьной вечеринки...
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Дейзи Хилл
No brain - no game
Дейзи Хилл

Награды
Дрянные девчонки - Страница 2 A8Z1gДрянные девчонки - Страница 2 HQ8OYДрянные девчонки - Страница 2 R7MS2
Дрянные девчонки - Страница 2 Fk7ohДрянные девчонки - Страница 2 VxthZДрянные девчонки - Страница 2 EglwP

Сообщения : 38185
Репутация : 1698
Дата регистрации : 2012-05-30

О себе
Раса: фейри
Род деятельности: выживание
Пара: Инграм

Дрянные девчонки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дрянные девчонки   Дрянные девчонки - Страница 2 EmptyВс Окт 25, 2015 6:05 pm

- Успокойся и сядь! - Дейзи, обнимая едва не упавшую подругу за талию, подвела её назад к дивану и, усадив, заглянула в лицо. Собственное сердце колотилось так сильно, что оставалась только удивляться тому, как оно ещё не пробилось наружу сквозь грудную клетку. Фейри только сейчас, наконец-то добудившись Авию, поняла, насколько сильно перепугалась. - Ты как? Голова кружиться? Болит что-нибудь? Что? Где?
Девушка сжала ладонь катако, пытаясь сосредоточиться, чтобы понять, что произошло с её названной сестрой и куда подевались близняшки. Собственные сврехощущения подсказывали, что с катако все было в пределах нормы: жизненная энергия Авии была по-прежнему сильна, как и энергия ещё не родившегося ребёнка, но что-то подсказывало Дейзи, что этот странный сон был не так уж и прост.
- Уснула и уснула. С кем не бывает? Подожди, сейчас придумаем, что делать. Ты только не волнуйся, ладно? Давай, я тебе водички принесу, хорошо? А ты посиди. - Фейри быстро прошла на кухню, взяла стоящий на столе стакан с остатками сока, мельком глянула на неубранный после обеда стол и в голову её пришла внезапная догадка. Девушка быстро сунула кончик носа в стакан, потом подхватила второй, понюхала, взялась за третий и, сделав быстрый вздох, грязно выругалась. - Я этих тварей урою!
Дейзи сняла с подставки кружку, наполнила её водой и вернулась в гостиную, где уж стоял, переминаясь с ноги на ногу, Коллин, пытавшийся что-то объяснить Авии.
- ...и вы простите, что я так в дом вошел, но Дейзи волновалась и сказала её подвести, и я не мог не привести, и вот тут ещё нашел. У вас, в коридоре. Это ваше, наверное, да?
Парень робко, словно боясь, что Авию может потревожить любое его движение, протянул ей расстегнутый кошелек.
- Суки, ещё и деньги, небось, прихватили. - Процедила фейри сквозь зубы и, подойдя к катако, передала ей чашку. - Они тебя опоили чем-то. Наверное, снотворным. Но ты не волнуйся, - быстро добавила девушка, глянув на встревоженное лицо подруги.- Ничего серьёзного. - Вдаваться в подробности того, что она чувствовала при Коллине было нельзя. Приходилось надеяться на то, что Авия поверит ей и без лишних объяснений. Надо его выпроводить отсюда нафиг! - Фейри уже было открыла рот, чтобы прогнать своего незадачливого кавалера, как тут же передумала. - У него есть машина. Это пригодится.
- Нужно найти эту шваль малолетнюю. И не бойся ты за них. Такие где хочешь выживут. Ничего с ними не станется. Ну, пока я их не найду. - Дейзи, разозленная не на шутку, сжала кулаки. - Идиотки чертовы! На месте им не сиделось! Хрен им теперь, а не "Я плюю на ваши могилы". Я им собственные могилы устрою! Что ты там бормочешь?! - взъярилась фейри на что-то тихо сказавшего Коллина, который осмелился прервать её грозный монолог.
- Говорю, что премьера как раз сегодня. В "Глории". - Быстро повторил парень и отступил за диван, будто ища защиты у Авии.
- Ах, премьера, значит... - Глаза Дейзи опасно сузились. - Все, никакой полиции и родителей. У нас времени до десяти. И в десять я лично передам этих спингрызок их предкам. Или то, что от них оставлю. Коллин, поехали!
Фейри решительно пошла к двери, но, вспомнив про Авию, остановилась: девушка, сидящая на диване, выглядела болезненно-бледной и уставшей. - А ты дома побудь, - неуверенно добавила Дейзи, раздираемая между стремлением быстрее броситься в погоню за беглянками и желанием остаться дома, чтобы присмотреть за катако, которая, так или иначе, пострадала именно по её, Дейзи, вине. Ведь останься она этим вечером дома, ничего из произошедшего не случилось бы. - Мы быстро. Не волнуйся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Авия
Может быть,чья-то муза, может быть, наказание..(с)
Авия

Награды
Дрянные девчонки - Страница 2 A8Z1gДрянные девчонки - Страница 2 R7MS2Дрянные девчонки - Страница 2 EAJ1G

Сообщения : 5551
Репутация : 999
Дата регистрации : 2012-03-03
Откуда : Чикаго

О себе
Раса: катако
Род деятельности: помощь Сопротивлению
Пара: влюблена в Люцифера

Дрянные девчонки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дрянные девчонки   Дрянные девчонки - Страница 2 EmptyВт Окт 27, 2015 4:02 pm

Авия послушно опустилась на диван и обняла подушку, неосознанно прикусив костяшку указательного пальца. Она нервничала и чувствовала себя виноватой. Воображение рисовало красочные картины с участием двух маленьких девочек в школьной форме и кучи свалившихся на них бед. Маньяков-педофилов, кровожадных псов, пьяных автомобилистов и открытые канализационные люки. Нужно было взять себя в руки, успокоиться. Дейзи права. Волноваться нельзя, ведь малышу, растущему внутри нее, это вряд ли понравится.
- Дейзи, все нормально, правда, - девушка потерла слипающиеся глаза и сглотнула, - а воды, да… очень хочется пить.
- Мисс Белл, - Авия обернулась. В проеме гостиной стоял высокий светловолосый парень. Колин, приятель Дейзи, - можно войти?
- Конечно… - растерянная Авия взяла протянутый парнем кошелек и заглянула внутрь, просматривая содержимое кармашков. Внезапно подошедшая Дейзи заставила и ее и Колина вздрогнуть и обернуться, - они карточку взяли, ту безлимитку, которую…, - она хотела сказать «которую дал мне Люцифер», но сдержалась, покосившись на юношу. Девушка приняла из рук фейри чашку и сделала большой глоток, чувствуя, как живительная влага смачивает пересохшие небо и горло, и будто даже немного успокаивает расшалившиеся нервы.
- Снотворное? – Авия удивленно вскинула брови и тут же положила руку на живот. То, что неизвестное лекарство могло бы повредит ребенку, оставило неприятный осадок. Но, в конце концов, все же было в порядке? – где они только его достали? Такое же продают только по рецепту.
На разозленную Дейзи было страшно смотреть. Авия еще никогда не видела ее такой. Сейчас маленькая фейри больше напоминала не светлое дитя природы, а разъяренную фурию, готовую мстить и разорвать любого, кто встанет у нее на пути. Представить, что она сделает с Эмми и Энни, когда найдет этих двоих, было, наверное, не менее страшно, чем думать о маньяках и авариях. Когда девушка направилась к двери, собираясь оставить ее дома и ехать на поиски самой, Авия решительно встала.
- Дейзи, постой. Я дома одна не останусь. Я тут с ума сойду от неизвестности. Мне будет намного спокойнее, если я тоже поеду, - не дожидаясь возражений, она засунула кошелек с парой наличных в задний карман джинсов, вышла в прихожую, обула кроссовки и обернулась.
- Колин, заводи машину, - парень, услышав в голосе катако повелительные нотки, так похожие на обычную манеру ее младшей сестры, тут же кивнул, глянул на свою подружку и вышел на улицу.

Кинотеатр пестрел огнями и яркими вывесками, зазывая прохожих. Впрочем, этим вечером особо и зазывать никого не требовалось. В ожидании громкой премьеры у дверей «Глории» собралась внушительная толпа. Большая электронная афиша транслировала кровавые кадры такого желанного для близняшек фильма.
Колин неуверенно притормозил возле парковки, опустил стекло, внимательно рассматривая сплошные ряды автомобилей.
- Дейз, слушай, а я и не знаю, где мне встать. Все забито к чертям, - он понял, что выразился грубовато и покосился на Авию, отраженную в зеркале заднего вида.
- Давай отпустим Колина домой, а потом вызовем такси? – подала голос девушка, она пристально всматривалась в толпу, надеясь заметить в ней две юркие маленькие фигурки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дейзи Хилл
No brain - no game
Дейзи Хилл

Награды
Дрянные девчонки - Страница 2 A8Z1gДрянные девчонки - Страница 2 HQ8OYДрянные девчонки - Страница 2 R7MS2
Дрянные девчонки - Страница 2 Fk7ohДрянные девчонки - Страница 2 VxthZДрянные девчонки - Страница 2 EglwP

Сообщения : 38185
Репутация : 1698
Дата регистрации : 2012-05-30

О себе
Раса: фейри
Род деятельности: выживание
Пара: Инграм

Дрянные девчонки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дрянные девчонки   Дрянные девчонки - Страница 2 EmptyСр Ноя 04, 2015 8:44 pm

- Нет. - Дейзи, не отрывавшая взгляда от стоявшей у входа в кинотеатр толпы, даже не повернулась и, к счастью Коллина, не заметила гримасу разочарования на его лице. Парень, узнавший за этот вечер о своей новой подружке побольше, чем за все остальное время их знакомства вместе взятое, сейчас, пожалуй, был готов согласиться со своей матерью в том, что самым лучшим для него было бы не ездить ни на какие вечеринки и остаться дома. Так, по крайней мере, он был бы избавлен от неприятного чувства, которое он сейчас испытывал - чувства без вины виноватого дитяти, который все никак не может взять в толк за что на него злятся. - Если этих идиоток тут нет, нам нужна будет машина.
Фейри нахмурилась. Мысль о том, что они ошиблись и девчонки могут находиться где-то в другом месте совсем не радовала. Что бы не говорила Дейзи Авии о глупости всякого беспокойства о близняшках, сама она, глубоко внутри, не могла не переживать о том, что стало с малолетними отравительницами и, что было куда как хуже, что может с ними стать, если их сейчас же не найдут. В конце концов, им только семь...
- Отсюда не видно ничерта! И они уже могут быть внутри. - Девушка положила ладонь на ручку дверцы. - Пойду снаружи поищу. Авия,ты тут остаешься. И даже не думай никуда выходить! - Дейзи быстро глянула на катако и закусила губу: Авия выглядела далеко как не лучшим образом. Нужно было оставить её дома. Но, блин, она бы и правда волновалась. А что если ей станет плохо прямо тут? Ну и что мне тогда делать? Нечего сказать: я прирожденная нянька - Авию отравить дала, девчонок упустила. Чудесно, твою мать! - Коллин, если что - сразу мне звони. - Фейри хлопнула себя по карману жакета, проверяя наличие телефона. - Сразу же! Понял?!
Дождавшись утвердительного кивка, она выбралась из машины и быстро пошла к кинотеатру. Мысли о собственной никчёмности, вперемешку со злостью, гнали вперед не хуже плети. Просто идиотка! Умудрилась завалить все, что мне поручили! Авия. Близняшки. И... чего уж там... Чикаго. - Фейри, нырнув в толпу, стала пробиваться к дверям, активно работая локтями, не обращая внимания ни на недовольные возгласы, ни на силу ответных тычков. Какая-то часть фейри даже хотела этого - всеобщего осуждения, порицания, ударов. Может, ей хоть так бы стало легче, может, если бы остальные признали её вину, вместо того, чтобы замалчивать её, ей удалось бы хоть на время избавиться от тяжелых, гнетущих мыслей. - И Инграм, и...
- Стоять! - Гаркнула Дейзи со всей мочи, заметив двух близняшек, испуганно на неё таращившихся возле самых дверей в кинотеатр. - Я вас сейчас урою!
Девчонки, хоть и не услышавшие фейри за гулом голосов, без труда поняли, о чем она говорит и, схватившись за руки, юркнули за двери.
- *нецензурная брань*! - Дейзи, со всей силы пихнув заслонявшего проход парня, кинулась ко входу, но пробилась к в дверям только тогда, когда беглянок уже и след простыл. Фейри замерла в переполненном фойе, пытаясь понять, куда ей бежать дальше. Чёрт, ну почему у меня нет какого-нибудь долбанного рада в голове? Но даже сейчас Дейзи понимала, что будь у неё такая способность, толку от неё было бы мало - запрет на использование любых сверхъестественных способностей она усвоила хорошо. Уж слишком был велик риск, что их - фейри и катако, после этого легко обнаружат. Такого нельзя было допустить. Особенно с Авией. С Авией, что сейчас сидела в машине в бог весть каком состоянии, пока она, Дейзи, попусту тратила время. Нет, я их точно прибью. Сначала найду, а потом - прибью. Но куда они слиняли? В зал не попадут... - Фейри бросила быстрый взгляд на двух внушительных билетёров, проверяющих билеты. В бар тоже хрен их кто пустит. Туалеты? - Девушка пулей взлетела по широкой лестнице на второй этаж, кинулась к двери женского туалета, но, резко остановившись, зло ухмыльнулась. - Как же. Со мной не прокатит.
Дейзи открыла дверь мужского туалета и переступила через порог. Внутри было чисто и тихо. Девушка мельком глянула на себя в зеркало, поспешно отвела взгляд и подошла к кабинкам.
- Я знаю, что вы тут. - Фейри рванула дверцу первой кабинки на себя. Внутри оказалось пусто. - Я знаю, что вы сделали с Авией. - Еще одна дверца и снова пустая кабинка. - И знаю, что сделаю с вами. - Дейзи, глянув на очередной унитаз, подошла к последней кабинке. - И вам это очень не понравится. Обещаю. Вашей мамой клянусь.
Фейри открыла тонкую дверь и оказалась лицом к лицу с двумя близняшками.
- Бинго, дряни! Сейчас я вас буду учить, как старших слушаться.
Девочки, обычно бойкие и смелые, заглянув в лицо фейри, пугливо вжались в угол.
- Дейзи, мы не хотели...
- Дейзи, мы просто очень хотели...
- Мы думали, если мама их пьет, то...
- Мы думали, что это не страшные таблетки...

- Заткнулись!
Девочки, дружно всхлипнув, испуганно вцепились друг в друга.
Вернуться к началу Перейти вниз
Авия
Может быть,чья-то муза, может быть, наказание..(с)
Авия

Награды
Дрянные девчонки - Страница 2 A8Z1gДрянные девчонки - Страница 2 R7MS2Дрянные девчонки - Страница 2 EAJ1G

Сообщения : 5551
Репутация : 999
Дата регистрации : 2012-03-03
Откуда : Чикаго

О себе
Раса: катако
Род деятельности: помощь Сопротивлению
Пара: влюблена в Люцифера

Дрянные девчонки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дрянные девчонки   Дрянные девчонки - Страница 2 EmptyПн Ноя 16, 2015 6:50 pm

Авия действительно чувствовала себя далеко не лучшим образом. Глаза слипались так, как будто она не спала около трех суток, очень хотелось пить, подташнивало и ко всему этому еще и голова раскалывалась. Девушка хотела пойти с фейри, очень хотела. Но когда та быстро выскочила из машины, наказав своей названой сестре, как маленькой нашкодившей девочке, сидеть смирно и никуда не вылезать, Авии просто не хватило сил возразить. Она прижалась разгоряченной щекой к стеклу, глядя, как фейри стремительно приближается к кинотеатру, а потом уверенно пробирается сквозь толпу. Очень скоро хрупкая фигурка исчезла среди пришедших на премьеру любителей ужастиков.
Авия вздохнула, стараясь успокоить себя тем, что будь девочки на самом деле в кинотеатре, Дейзи их быстро найдет и приведет сюда. Ну не будет же она поднимать руку на первоклашек, в самом- то деле? Нет, катако знала, что фейри была главной противницей всякого насилия, и все же… все же выражение лица и глаз Дейзи, когда она вернулась с вечеринки и обнаружила пропажу, вкупе с опоенной беременной сестрой, больше подходило жаждущей мести гарпии, чем закоренелой пацифистке.
Нажав на кнопу, Авия опустила стекло, чтобы вдохнуть немного свежего воздуха, но сидеть в салоне автомобиля ей вдруг стало невыносимо. Она толкнула дверь, выбираясь наружу. Обеспокоенный Колин тут же обернулся и выскочил следом.
- Эй, вы чего, Дейзи ж сказала…
- Вообще-то, из нас двоих я – старшая сестра, - устало улыбнулась девушка, привалившись к боку машины. Ее забавляла реакция парня на свою подружку. Кажется, он побаивался Дейзи, но Авия вряд ли стала бы его за это винить, особенно сейчас. Она вскинула руку ко лбу, убирая назад волосы, огляделась и снова вздохнула, - мне слишком душно сидеть внутри. Не беспокойся, все нормально, я не собираюсь падать в обморок или еще что-нибудь в таком духе, просто подышу.
Ей показалось, что Дейзи ушла уже очень давно. Неужели девчонок не окажется в кинотеатре? Что тогда делать, где искать? И как смотреть в глаза родителям, объясняя, что их милые белокурые ангелочки напоили ее снотворным и исчезли в неизвестном направлении? Авию замутило сильнее, она бросила быстрый взгляд на здание кинотеатра, потом на Колина. У нее был повод зайти внутрь.
- Мне нужно в дамскую комнату, - девушка отделилась от автомобиля и неуверенно сделала пару шагов вперед. Она кивнула на внушительную толпу, все еще топчущуюся у входа, - мне самой не пробраться, поможешь?
Парень неуверенно кивнул, потянулся за телефоном, но катако его остановила, коснувшись предплечья.
- Коллин, мне нехорошо. Будешь тратить время на звонки или все же поможешь мне добраться до туалета? - она очень старалась вторить властным ноткам фейри. Подействовало. Парень осторожно приподнял Авию за плечи и потянул сквозь шумное сборище, расталкивая особо нерасторопных могучим плечом.
- Пропустите. Отойдите. Дайте пройти. Девушке плохо.
Они оказались внутри, поднялись на второй этаж и остановились у двух одинаковых дверей. Авия тут же шагнула к той, на которой была нарисована женская фигурка, переступила порог, склонилась над единственной свободной раковиной(женский туалет, как всегда, был забит представительницами прекрасного пола) и сполоснула лицо холодной водой. Это принесло некоторое облегчение. Она посмотрела на себя в зеркало и усмехнулась. Там отражалась бледная измотанная девчонка не старше шестнадцати, с яркими синяками под глазами. От невеселого зрелища ее отвлек стук в дверь.
- Мисс Белл, извините, - приглушенный голос Колина был смущенным, видимо, не часто он ломился в женские уборные. Девушка выглянула, вопросительно взглянув на парня, - кажется, я знаю, где Дейзи и малявки эти, - он кивнул на дверь мужского туалета.
Авии не нужно было говорить дважды. Она тут же рванула в указанном парнем направлении, вошла внутрь и сразу заметила стоящую у последней кабинки фейри.
- Нашлись?! – девушка подбежала к сестре, взглянула через ее плечо на сжавшихся близняшек и с облегчением выдохнула, - ну слава богу. Дейзи, давай их в машину, будем казнить дома. Тут же народу полно.
Авия заставила себя подумать о том, какой опасности две малолетние отравительницы могли подвергнуть ее нерожденного ребенка. Брови девушки сошлись на переносице. Когда она снова взглянула на хулиганок, в обычно милой и тихой катако угадывался могущественный демонический родитель.
- Погуляли и хватит, марш в машину, - в голосе появился металл, она крепко схватила за руку одну из сестер, возможно Эмми, и потянула за собой, - я планировала с вами дружить, но видимо не получится. Зря, очень глупо с вашей стороны. Вам еще не один вечер коротать у нас дома.
Она обернулась, чтобы заглянуть в глаза Дейзи, и улыбнулась: все в порядке, мне уже лучше.
- Поехали домой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дейзи Хилл
No brain - no game
Дейзи Хилл

Награды
Дрянные девчонки - Страница 2 A8Z1gДрянные девчонки - Страница 2 HQ8OYДрянные девчонки - Страница 2 R7MS2
Дрянные девчонки - Страница 2 Fk7ohДрянные девчонки - Страница 2 VxthZДрянные девчонки - Страница 2 EglwP

Сообщения : 38185
Репутация : 1698
Дата регистрации : 2012-05-30

О себе
Раса: фейри
Род деятельности: выживание
Пара: Инграм

Дрянные девчонки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дрянные девчонки   Дрянные девчонки - Страница 2 EmptyСр Ноя 18, 2015 5:09 pm

Фейри молча смотрела на дорогу, поддерживая повисшую в салоне тишину, нарушаемую лишь шумом мотора да тихими всхлипываниями близняшек, притаившихся на заднем сидении машины рядом с Авией. Дейзи, все ещё чувствуя себя готовой если не прибить малолетних нарушительниц её и катако спокойствия, то, хотя бы, попытаться это сделать, избегала смотреть в зеркало заднего вида и уж тем более, оборачиваться, прекрасно понимая, что вид двух ангелоподобных девчачьих мордах может её спровоцировать похлеще чем колышущаяся красная тряпка разъярённого быка. Словно чувствуя её настроение молчали и другие. Коллин, пытавшийся было завести разговор, умолк тут же, едва посмотрел на свою подружку и до самого дома "сестёр" уже больше не пытался вести светские беседы, отчего-то чувствуя себя под злым фейриным взглядом, провинившимся ни чуть не меньше, чем близняшки.
Машина, выполнив поворот, выехала на тихую улицу, по сторонам которой тянулись ровные ряды аккуратных домов. Коллин неуверенно покосился на фейри, потом быстро глянул в зеркало дальнего вида, встретился взглядом с Авией и, словно в этом зрительном контакте найдя поддержку, зачем-то громко сказал уже и так всем очевидный факт.
- Ну вот. Приехали. Почти. - Сзади тут же донёсся детский спаренный всхлип, но парень уже отвлекся на другое: у подъездной дорожки дома Беллов стояла машина, которую он раньше никогда не видел. - О, а это чьё?
- Театралов херовых, что не умеют воспитывать своих детей. - Дейзи, фыркнув, отстегнула ремень безопасности, повернулась и, не без злобной радости заметив, как вжались спинку сидений девочки, протянула к ним руку. - Карточку, живо! И если вы хоть цент успели потратить - я вам не завидую.
Сестренки переглянулись и виновато шмыгнули носами.
- Мы хотели мороженное...
- И там пин-код был написан...
- Мы недорогое...

Фейри закатила глаза и, едва сдержавшись, чтобы не выругаться, легонько тряхнула протянутой рукой.
- Вернули, я сказала. - Одна из девочек, сунув руку в карман, достала пластиковую банковскую карточку и с той поспешностью, с которой ловец змей приближается к гремучей змее, быстро положив кусок пластика на раскрытую ладонь, отпрянула назад, в крепкие объятия сестры. - Хорошо. А теперь советую начать улыбаться. Если ваши родичи хоть что-то узнают...
- Нет, Дейзи, нет! - Близняшки отрицательно замотали головами так, что их косички. взметнувшись с плеч, описали едва ли не полукруг. - Мы ничего не скажем. Правда! Честно.
- Ещё бы, не скажите. Знаете, что вам сделают за попытку отравления? Да ещё и беременной женщины? - Ухмылка фейри превратилась почти в оскал. - Это ведь попахивает покушением на двойное убийство. А у нас, в Техасе, между прочим, смертную казнь ещё никто не отменял. Так что сделайте себе одолжение и не заставляйте меня рассказывать вашим родителям всю правду. Ясно! А теперь вон! Живо! И улыбайтесь, мать вашу!
Девочки, быстро кивнув, едва ли не пулей вылетели из машины и в ту же секунду оказались в объятиях матери.
- Эмми! Энни! Мы с папой уже начали волноваться! - Моложавая блондинка, сразу обняв двух девочек, с осуждением глянула на выбравшуюся из машины фейри. - Мы приехали уже как десять минут, а вас никого нет. И дверь заперта. И телефон не отвечает.
- А, да. Это у меня батарейка села. - Дейзи, улыбнувшись как ни в чём не бывало, беспечно махнула рукой. - Бывает.
- Но это не слишком-то ответственно с вашей стороны и...
- Ой, мама! - Одна из близняшек, бросив быстрый испуганный взгляд на фейри, потянула женщину за руку, - это мы виноваты. Мы захотели мороженное!
- Да! - Вторая девочка, не отставая от сестры, схватила мать за руку со своей стороны. - И представляешь, Дейзи согласилась нас даже на машине подвезти. Она специально Коллину позвонила!
- И мы поехали!
- В Баскин Роббинз!
- И мы заказали себе двойное крем-брюле!
- Ого.
- Мужчина, все это время стоявший у машины, подошел и потрепал девочек по голове. - Значит, вечер удался не только у нас?
- У нас тоже все круто было! Высший класс! Просто шик!

Женщина, улыбнувшись, посмотрела на Дейзи.
- Спасибо, что свозили их. Сколько мы вам должны?
- Ой, да ладно. - Фейри, снова улыбнувшись как можно дружелюбнее, пожала плечами. - Это им в награду за хорошее поведение. Они у вас просто замечательные. - Дейзи на мгновение перевела взгляд на близняшек, отчего те тут же съежились. - Просто чудесные девочки. По другому не скажешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Авия
Может быть,чья-то муза, может быть, наказание..(с)
Авия

Награды
Дрянные девчонки - Страница 2 A8Z1gДрянные девчонки - Страница 2 R7MS2Дрянные девчонки - Страница 2 EAJ1G

Сообщения : 5551
Репутация : 999
Дата регистрации : 2012-03-03
Откуда : Чикаго

О себе
Раса: катако
Род деятельности: помощь Сопротивлению
Пара: влюблена в Люцифера

Дрянные девчонки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дрянные девчонки   Дрянные девчонки - Страница 2 EmptyПт Ноя 20, 2015 4:18 pm

- По-моему, вы первые, кто о них так отзывается, - отец близняшек был радостно удивлен, - обычно все их няньки волком выли, и ни одна не задерживалась больше одного раза.
Авия, выбравшаяся из автомобиля, остановилась рядом с Дейзи, сложив на груди руки. Она чувствовала себя уставшей, ей хотелось прилечь и выпить волшебного фейриного снадобья, но спектакль требовалось доиграть до конца. Она приветливо улыбнулась родителям девочек.
- К ним просто нужно найти подход. У меня вот тоже не очень вышло, а с Дейзи они будто на одной волне, - девушка посмотрела на названную сестру, подмигнула, и добавила многозначительно, будто ни к кому не обращаясь, - надеюсь, директор Миллс это оценит. Ой, я кстати Авия, сестра Дейзи, но вы уже наверно догадались.
Мужчина и женщина по очереди пожали руку катако, она оглянулась на дом, перевела взгляд на девочек и кивнула в сторону крыльца.
- Заходите к нам ненадолго, Эмми и Энни еще нужно собрать их вещи, а я не могу позволить вам ждать на улице, - двинувшись впереди всей процессии, Авия обернулась к Колину и улыбнулась, - и ты тоже заходи, угощу тебя пирогом. С яблоками, любишь?
Парень неуверенно помялся на месте, будто очень хотел отказаться и тут же поехать домой, потом покосился на фейри, на родителей девочек, снова остановил взгляд на улыбающейся Авии и, решив для себя что-то, пошел следом.
Вошедшие в дом близняшки тут же кинулись к журнальному столику и с усердием заправских отличниц стали укладывать в рюкзаки тетради и учебники. Их отец, склонившись над дочками, удивленно присвистнул:
- Неужели математику сделали? Сами? Полностью?
- Нам Авия помогала, пап, - затараторили хулиганки с мастерством опытных актрис, - представляешь, она сама ее не любит, а нам помогла.
- Да, и ужином потом накормила.
- Очень вкусно.
- И сок наш любимый…

В это время сама Авия спешно убирала со стола, чтобы никто не заметил, что к ужину никто и не притронулся.
- Дейзи, поможешь мне накрыть? Миссис Коул, - обратилась она к матери, - что вы будите, чай или кофе?
- Ох, нет, спасибо, - улыбнулась женщина, - вы и так сегодня, наверное, устали от нашей семейки. Мы уже домой поедем, девочек пора укладывать спать.
- Ну ладно, как-нибудь в другой раз, - Авия поставила в центр стола блюдо с пирогом и кивнула Колину, предлагая угощаться.
- Ну, что надо сказать? – осведомился мистер Коул, держащий за руки двух собравшихся близняшек.
- Спасибо большое! До свидания, Авия, до свидания, Дейзи.
Эмми и Энни снова были вылитыми ангелочками, радостью родителей.
Едва за Коулами закрылась дверь, катако вымотано упала на диван.
- Ох… ну и денек. Не ожидали вы, ребята, что ваша вечеринка так вот повернется, - она перевела чуть виноватый взгляд с фейри на ее приятеля, - видимо, я не самая лучшая нянька, - девушка расстроено вздохнула.
Колин мялся у стола, отщипывая по кусочку от пирога и бросая косые взгляды на Дейзи. Ему явно было что сказать, но он не решался. Авия многозначительно посмотрела на названную сестру.
- Я, наверное, к себе пойду, устала очень…
Вернуться к началу Перейти вниз
Дейзи Хилл
No brain - no game
Дейзи Хилл

Награды
Дрянные девчонки - Страница 2 A8Z1gДрянные девчонки - Страница 2 HQ8OYДрянные девчонки - Страница 2 R7MS2
Дрянные девчонки - Страница 2 Fk7ohДрянные девчонки - Страница 2 VxthZДрянные девчонки - Страница 2 EglwP

Сообщения : 38185
Репутация : 1698
Дата регистрации : 2012-05-30

О себе
Раса: фейри
Род деятельности: выживание
Пара: Инграм

Дрянные девчонки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дрянные девчонки   Дрянные девчонки - Страница 2 EmptyВс Ноя 29, 2015 1:52 pm

- Круто, что все обошлось, да?
- Ага, круто. - Дейзи, стоявшая на крыльце дома, переступила с ноги на ногу и засунула руки в карманы куртки. - Мелкие ещё легко у меня отделались. Будь моя воля... - Девушка недовольно хмыкнула и перевела взгляд на дорогу.
- Ну, главное, что все обошлось, ведь так? - Коллин, и в обычные свои дни не отличавшийся большим красноречием, этим вечером был явно не в лучшей своей форме и хорошо понимал это. Он тяжело вздохнул, ещё раз посмотрел на фейри и, так и не дождавшись от неё ответа, продолжил. - Ну, я поеду, да? Пора уже, наверное.
- Пора. - Дейзи, так и не повернувшись к парню, поежилась.
- Ну... тогда... давай. Пошел я. - Коллин, опустив голову, грустно побрел к машине, остановился у двери, доставая ключ и тут услышал девичий оклик совсем рядом с собой.
- Коллин?
Парень быстро повернулся и ойкнул от неожиданности: Дейзи, что ещё несколько секунд назад стояла на крыльце и казалась такой отстранённой, теперь, совершенно бесшумно оказавшись рядом с ним, смотрела прямо ему в глаза.
- А ты как это...
Дейзи, не слушая, встала на носочки, обвила шею парня руками и поцеловала его.
- Спасибо за сегодня. Ты мне очень помог.
- Я... ну... то есть... - Парень, опешив от того, что только что его поцеловала та, что весь вечер на него злилась, что эта удивительная девушка все ещё позволяет ему держать её в объятьях, что она улыбается ему так, что хочется петь, растерял весь свой и без того не большой словарный запас. - Пожалуйста, короче.
- Езжай уже, оратор. - Фейри фыркнув, рассмеялась и, дождавшись, когда Коллин уедет, снова поднялась на крыльцо, не торопясь заходить внутрь. Авия, уже должно быть спала, а сидеть одной в доме не хотелось. Девушка опустилась на низенькую скамейку, стоявшую у двери, расслабленно вздохнув, вытянула ноги и, запрокинув голову вверх, посмотрела на ночное небо, усыпанное далекими звездами.
Вега. Арктур. Большая медведица... Сотни тысяч маленьких раскаленных огоньков. Сотни тысяч огромных светил, сияющих где-то там, в немыслимой дали. Что по сравнению с этой далью значат несколько сотен километров, отделяющих Ирвинг от одной полярной станции? Что значит время, которое провели порознь ангел и фейри, в сравнении с тем временем, которое тратят лучи звезд, чтобы долететь до Земли? Ничто. Звезды слишком далеки, слишком многочисленны и могучи, чтобы хоть что-то могло выдерживать сравнение с ними, но это этого не становилось легче. Альтаир, Альдебаран, Бетельгейзе...
А у него там совсем другие звезды. Совсем другие созвездия рассыпались по небу блестящей крошкой. Совсем другие солнца шлют ему свои лучи сквозь немыслимые расстояния и время. Замечает ли он их? Сравнивает с теми, что видит она? Вспоминает ли?
Ин, ты смотришь на них? О чем ты думаешь, Ин?
Тихо скрипнула маленькая кошачья дверца, четыре кошачьи лапы мягко прошли по доскам крыльца, пружинисто прыгнули и большой кот, устроившись на коленях фейри, громко замурчал. Девушка чуть улыбнулась, почесала зверя за ухом и два кошачьих глаза довольно засверкали в ночной темноте, словно две далекие звезды.

КВЕСТ ЗАВЕРШЕН
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Дрянные девчонки

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Вся жизнь-война :: Игровой мир :: Прошлое-
MUHTEŞEM YÜZYIL
В верх страницы

В низ страницы